22 июня 2017 г.

Bittrex.com - обзор и регистрация на бирже

Битрекс.ком - обзор и регистрация на бирже
Привет Всем! Данная статья будет посвящена обзору и регистрации на криптовалютной бирже Bittrex.com. Как всегда в конце этой статьи будет представлено подробное видео с полной инструкцией по регистрации на этой бирже,
прохождению верификации
и включению двухфакторной аутентификации. В связи с какими то проблемами, не понятно с чем они связаны, на крупных биржах, в том числе и на китайских, я решил написать эту статью про биржу Bittrex, так как на ней пока не наблюдается ни каких проблем, которые происходят на других биржах. Я даже подумываю перевести на неё часть своих активов для торговли.
Краткое описание биржи Bittrex.com:
Биржа Bittrex была основана в 2015 году и изначально работала как обменник. Сегодня это очень крупная биржа криптовалют, которая позволяет торговать более чем 280 криптовалютными парами, в том числе Биткоином(BTC) и большим числом альткоинов. Хоть биржа bitrex и не имеет русскоязычного перевода, она быстро завоевала популярность среди любителей криптовалюты, потому что даёт возможность безопасного и быстрого обмена одних криптовалют на другие. 
Биржа имеет высокий уровень безопасности, так как использует технологию "холодного хранения", когда активы пользователей хранятся на серверах, отключенных от сети.
Для вывода средств необходимо проходить двухфакторную аутентификацию.
Операции на бирже осуществляются очень быстро, пользователь всегда может видеть и контролировать состояние своего счёта.
Bittrex взимает комиссии за сделки 0,25% от их суммы.
Функционал сайта очень хорошо продуман.

Реферальной программы нет.

Обновление интерфейса биржи!







Зарегистрироваться на "Бирже Bittrex.com"

Комментариев нет:

Отправить комментарий