22 июня 2017 г.

Poloniex.com - обзор и регистрация на бирже

Полониекс.ком - обзор и регистрация на бирже
Доброго времени суток уважаемы пользователи! Эта статья будет посвящена обзору и регистрации на такой известной бирже как Poloniex.com. В конце этой статьи, как всегда будет подробное видео по регистрации и обзору этой биржи. Краткая характеристика биржи Poloniex.com:
Poloniex поддерживает больше 140 торговых пар. 
Поддерживает языки: английский.
Домен биржи: зарегистрирован 10.01.2014. США
Твиттер: http://twitter.com/poloniex
Поддержка: 2FA, API
Партнерская программа: отсутствует
Среднее количество онлайн посетителей: более 6000
Support: freshdesk.com Чат и телефон.
Верификация: присутствует, но не обязательна. 2 уровня.
Комиссия: с 20 марта 2016 года перешли на новую модель "maker-taker", Комиссия для «maker», те, кто выставляет ордера на покупку ниже рыночной цены или на продажу выше рынка. от 0% до 0,15%, зависит от обьема, а для "taker" от 0,1% до 0,25%. "maker-taker" своеобразная стимуляция для уменьшения спредов.
4 вида маркетов: BTC USDT XMR ETH, USDT - цифровой токен доллара на блокчейне, курс 1 к 1 
Обьемы торгов по маркетам: 62529.825 BTC, 5328.618 XMR, 134272.130 USDT
Суточный обьем торгов: является одной из топовых по оборотам форков биржей - 60 000 BTC или $ 28 264 115.
Приемущества: удобные подробные графики, разные таймфреймы и поддержка уровней фибаначи, по умолчанию выключена.
Удобнейшая навигация, все на 1 экране. Справа находятся маркеты, чат, новостник. все сворачивается и разворачивается. Сортировка в маркетах по алфавиту, обьемам, изменению цены. Присутствует настройка избранных пар. Удобный поиск нужного маркета.
Согласно статистике, предоставленной сервисом coinhills, по объему оборота торговли биткоин, данная биржа, на текущий момент, находится на 8 месте, уступая первенство могучим китайским криптовалютным площадкам
Хоть доля биржи Poloniex в совокупном обороте криптовалюты биткоин и незначительна, составляет всего 0,9 %, но, тем не менее, объемы торгов на бирже стабильно растут.

Я сам пользуюсь этой биржей и никогда ни каких проблем с ней не возникало. Посмотрите видео с обзором этой биржи, зарегистрируйтесь на ней и попробуйте поторговать на Poloniex. Я планирую сделать несколько обучающих видео по торговле на этой бирже. Если у вас возникнут вопросы по этой бирже, то вы можете смело задавать их в комментариях к этой статье. Я с удовольствием отвечу Вам на них. Приятного Вам просмотра и хорошего профита!





Зарегистрироваться на "Бирже Poloniex.com"

Комментариев нет:

Отправить комментарий