21 августа 2017 г.

Coinigy - ставим индикатор Alligator

Coinigy - ставим индикатор Alligator
Доброго времени суток уважаемые пользователи! В данной статье я расскажу вам про индикатор, который называется Alligator (индикатор Аллигатор Вильямса).
В конце данной статьи находится видео со всеми подробными настройками данного индикатора и установкой его в торговый терминал Coinigy.
Принцип работы индикатора Alligator (индикатор Аллигатор Вильямса) основан на применении трех скользящих средних с разными периодами. Им соответствуют стандартные настройки числовых значений периодов, равные 13, 8 и 5. Эти линии имеют свои специфические названия — соответственно челюсть, зубы и губы аллигатора.
Каждая скользящая по-разному меняет свое положение на графике котировок. «Медленный» мувинг реагирует на изменения цены с некоторым опозданием, поэтому он имеет более сглаженный вид, без резких скачков. «Быстрые» мувинги с периодами 8 и 5 быстрее реагируют на изменения котировок, поэтому они выглядят более изгибистыми.
Когда на рынке происходит смена локального или глобального тренда (например, с нисходящего на восходящий), мувинги с меньшими периодами (8 и 5) пересекают «медленную» скользящую с периодом 13 снизу вверх. И по мере продвижения цены вверх они начинают отдаляться друг от друга. Образно говоря, челюсть аллигатора раскрывается. Именно в этот момент можно использовать сигнал и приступать к покупке криптовалюты «Выше».
Аналогичная картина наблюдается при смене восходящего тренда нисходящим. В этот момент линии «зубов» и «губ» аллигатора пересекают линию «пасти» сверху вниз. В это время можно продавать криптовалюту «Ниже»
Coinigy позволяет пользователям торговать цифровыми валютами посредством набора бирж, собирая данные о ценах с группы криптовалютных сервисов. Торговая платформа Coinigy планирует привлечь внимание трейдеров за пределами крупных финансовых центров, таких как Лондон и Нью-Йорк, для России сервис так же доступен, но разобраться со всеми настройками и всеми фишками данного сервиса будет не так просто для не англоязычной аудитории. Coinigy позволяет отслеживать курсы и движения криптовалют более чем на 20 криптобиржах и торговать в терминале, представленном в сервисе, более чем на 16 биржах. Сервис Coinigy так же предлагает и представляет пользователям уйму всякой аналитики и новостей в сфере криптовалюты, при чём, новости появляются прямо на главной странице сервиса в момент её выхода. В торговом терминале представлено очень много разных инструментов и индикаторов для успешной торговли и анализу движения криптовалютных пар. Выставление ордеров очень удобно и не связано с разными заморочками, как, например, на криптовалютных биржах. Предусмотрена функция сигналов, когда цена достигает определённой отметки. Так же в торговом терминале представлена изменяемая цветовая гамма самого терминала и всех графиков и линий. Так что каждый пользователь может сделать торговый терминал, в своём роде, уникальным и не повторимым. В сервисе Coinigy представлено очень много полезных и разнообразных функций для вашей успешной торговли. При регистрации в сервисе – вам сразу даётся 30 дневный пробный период, за который вы сможете полностью ознакомиться со всеми функциями и преимуществами сервиса Coinigy. Далее сервисом, так же можно будет пользоваться уплатив подписку или перезагружая терминал каждые 30 мин. Попробуйте поработать с сервисом Coinigy. Всем удачи и хорошего профита!






Регистрация на "Терминале Coinigy"

Видео по "Терминалу Coinigy"

Видео по "Бирже Cryptopia"

Поддерживаемые "Биржи сервисом Coinigy"

Комментариев нет:

Отправить комментарий