1 сентября 2017 г.

Цена за Биткоин 10 000 долларов уже сегодня

Цена за Биткоин 10 000 долларов уже сегодня
Инвестиционный Биткойн траст (GBTC) в настоящее время торгует на уровне $ 927 за акцию, каждая доля составляет около 9/100 биткойнов.
Эта цена, если она рассчитана с выплатой за Биткойн наличными, представляет собой цену в 10 000 долларов США за биткойн, что почти на 120 процентов превышает текущую цену биткойна.
Эта информация была предоставлена Туром Деместром, экономиста и редактора в Adamant Research.
Анализ цен показывает сильный спрос инвесторов на Биткойн, даже если большинство инвесторов либо не хотят, либо не обладают техническими навыками, чтобы приобрести традиционную криптовалюту.
GBTC создает инвестиционный инструмент, который не требует от инвесторов удерживать фактические цифровые валюты и в то же время позволяет им инвестировать в Биткойн.
Ценовая планка не должна удивлять, поскольку на этой неделе цены на биткойн растут до рекордно высоких уровней, а также появляются инвесторы с большой капитализацией на рынке Биткойна. По мнению некоторых аналитиков, цены Биткойна могут достигнуть 6000 долларов или даже 20 000 долларов, что может указывать на то, что цена на GBTC не так уж и переоценена, как кажется на первый взгляд.


Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий