18 октября 2017 г.

ZCash, ZClassic, ZDash(HUSH) - запускаем Claymore's AMD GPU Miner v12.6

ZCash, ZClassic, ZDash(HUSH) - запускаем Claymore's AMD GPU Miner v12 6
Доброго времени суток уважаемые пользователи! данная статья будет посвящена запуску майнера Claymore-s v12.6 и добыче таких криптовалют, как ZCash, ZClassic, ZDash(HUSH). Как всегда в конце данной статьи будет подробное видео со всеми настройками для добычи данных криптовалют.
Zcash (ZEC) появился 28 октября 2016 года, и разработчики охарактеризовали свое детище так: «Если Биткойн можно сравнить с http для денег, то Zcash — это https». Криптовалюта действительно обладает интересной особенностью: транзакции Zcash позволяют скрыть отправителя, получателя и сумму сделки. Такой уровень анонимности сразу привлек внимание инвесторов, майнеров и, конечно, киберпреступников. На старте стоимость 1 ZEC доходила до $30 000, но вскоре курс пришел к более адекватным показателям, и в настоящее время держится на отметке 0,09 – 0,13 ZEC/BTC (порядка $280). Тем не менее, майнинг Zcash остается одним из наиболее прибыльных по сравнению с другими существующими криптовалютами.
Zclassic(ZCL) является параллельной веткой Zcash, и по утверждению разработчиков гораздо более совершенен в кодировании анонимности. Потенциал роста Zclassic(ZCL) очень большой, давайте попробуем разобраться почему? 
На сегодняшний день цена Zcash составляет примерно $330.07 или 0.11488300 BTC за одну монету. Цена же Zclassic(ZCL) составляет примерно $3.23 или 0.00112443 BTC за одну монету. Потенциал роста Zclassic(ZCL) очевиден.
Обратив внимание на цену Zcash и Zclassic(ZCL) давайте сравним количество монет. Количество монет Zcash ровна 1,498,606 копитализация их составляет $494,847,277, это 14 место на сегодняшний день. Теперь количество монет Zclassic(ZCL) ровняется 1,538,263 копитализация их составляет $4,969,542. Потенциал роста Zclassic(ZCL) снова очевиден.
Суточный средний оборот торговли Zclassic(ZCL) составляет не менее 250-300 BTC. На сегодняшний день цена является очень низкой для покупки.
Zcash и Zclassic(ZCL) можно сравнить с Ethereum и Ethereum Classic. В среднем Ethereum Classic стоит как минимум 10% от стоимости Ethereum ( в данный момент это не так, так как Ethereum показывает рост. ) Цена же Zclassic(ZCL) составляет 1% от стоимости Zcash. И на это я считаю тоже стоит обратить внимание.
Так что я предлагаю Вам начать добывать криптовалюту Zcash, Zclassic и Zdash(Hush) на своём компьютере.
Если у Вас возникнут какие то вопросы по настройкам, Вы можете смело задавать их в комментариях к этой статье. Я с удовольствием отвечу Вам на них.
Приятного Вам просмотра и хорошего профита!




Регистрация на пуле "zec.suprnova.cc"
Видео по регистрации на "Пуле Suprnova.cc"
Видео по сайту "CoinWarz.com"
Скачать "Программу майнер"

Скачать "Программу майнер для Украины"


Комментариев нет:

Отправить комментарий