13 января 2018 г.

Upcoin. com - криптовалютная биржа с бонусом 500 $

Upcoin.com - криптовалютная биржа с бонусом
Здравствуйте дорогие друзья! В данной статье хочу познакомить вас с новой криптовалютной биржей Upcoin, которая должна открыться в ближайшее время и предлагает всем пользователям бонус 500 $ за простую регистрацию. Так же большим плюсом данной биржи является то, что на ней планируется размещать торговые пары с токенами наиболее известных ICO. Сервера биржи размещены на 4 континентах и обеспечивают очень быструю обработку всех сделок и транзакций.
В конце данной статьи будет видео с инструкциями по регистрации на этой бирже и получению бонуса 500 $.
Зарегистрируйтесь на UPcoin. com и получите $500 на бонусный счет. Эта сумма будет начислена на ваш баланс как вознаграждение за регистрацию и участие в бета-тестировании биржи. Важно: эта сумма может быть использована только на покрытие комиссии биржи!
Присоединяйтесь к реферальной программе UPcoin, рекомендуйте биржу другим людями и зарабатывайте деньги! Вы получаете часть комиссии, которую генерируют ваши рефералы, торгуя на бирже. Эти деньги можно будет аккумулировать, использовать для торгов или просто вывести на ваш личный счет. Чем больше рефералов вы привлечете, тем выше Ваш заработок.
Первые 200 человек, которые привлекут 50+ квалифицированных рефералов*, получают 50% от комиссии, оплачиваемой рефералами во время торгов на бирже.
Следующие 200 человек, которые привлекут 30+ квалифицированных рефералов*, получают 30% от комиссии, оплачиваемой рефералами во время торгов на бирже.
Следующие 1000 человек, которые привлекут 10+ квалифицированных рефералов*, получают 20% от комиссии, оплачиваемой рефералами во время торгов на бирже.
Каждый новый пользователь UPcoin получает $500 на баланс. Эти средства могут быть использованы только для покрытия биржевой комиссии, что дает возможность экономить существенные средства во время торгов.
Данные последнего нагрузочного тестирования показали, что UPcoin уверенно обрабатывал до 5 млн. транзакций в секунду. В то время, когда другие биржи закрывают регистрации или банально падают - UPcoin продолжит работать!
Система безопасности UPcoin проектировалась не программистами, а лучшими профильными специалистами. Во втором квартале 2018 года стартует закрытая баунти кампания на hackerone. com - мы будем платить белым хакерам за то, чтобы не оставить злоумышленникам ни единого шанса.
Распределенная сеть серверов UPcoin работает в 4 регионах мира: Америке, Европе, Азии и Восточной Европе. Пользователи могут работать с UPcoin из любой точки мира и система будет работать одинаково быстро!
Комиссии на рынке криптовалют продолжают расти и это не может продолжаться вечно. UPcoin предлагает разумные комиссии - 0,1% / 0,2%. К тому же, мы не берем дополнительную плату за ввод/вывод средств - вы оплачиваете только комиссию платежных сервисов и ничего больше!
Интерфейс UPcoin создан командой профессиональных проектировщиков, которые с самого начала ставили акцент на простоте восприятия и удобстве биржи. Вам понравится трейдить на UPcoin. com!
Ответы службы поддержки должны быть быстрыми и решать проблему пользователя сразу, а не через недели или месяцы. Мы гарантируем ответ в течение 24 часов или даже раньше!
Для эффективной торговли и диверсификации своего портфеля, трейдерам нужен большой выбор доступных токенов. Уже на старте UPcoin будет поддерживать более 250 токенов и криптовалют и список новых будет обновляться каждую неделю.
Думаю, что биржа с большим будущем и предлагаю всем зарегистрироваться на ней, так как, в принципе, ни к чему это не обязывает....


Регистрация на "Бирже Upcoin.com"

Комментариев нет:

Отправить комментарий