18 июня 2017 г.

Yobit.net - Торговля бонусными форками

Уобит.нет - торговля бонусными форками
Доброго времени суток уважаемые друзья! Учитывая, что за последние несколько месяцев сложность добычи криптовалюты значительно выросла, большинство простых людей занимающие добычей криптовалюты поняли, что вложенные деньги они не скоро отобьют. Тот, кто вкладывает в облачный майнинг сегодня, еще имеют такую возможность,
так как фактически в два раза цена на мощность упала, ну а что делать тем, кто купил мощности далеко до этих событий?. Вывод напрашивается сам собой – конечно торговать на биржах криптовалют!
Сегодня мы с Вами научимся торговать криптовалютой на такой бирже как Yobit.net, при чём не будем вкладывать ни каких своих денег, а будем использовать только ту криптовалюту, которую нам любезно предоставит биржа Yobit.net в качестве бонуса. Некоторые люди торгуют только криптовалютой биткоин и не видят перспективы в торговле форками, но это является очень большой ошибкой, которую я хочу исправить. Хочу Вас предупредить сразу, что торговля на бирже не такое лёгкое дело, как кажется на первый взгляд, и требует затрат определённого количества времени и некоторых знаний по торговле на биржах криптовалют. Однако торговля криптовалютой намного легче, чем, например, торговля на бирже форекс, но несомненно является так же очень прибыльным и хорошим методом для заработка. Мы с вами, на примере всех представленных ниже видео будим постепенно учиться и увеличивать свой баланс на бирже Yobit.net – Вам просто нужно будет смотреть обучающие видео и делать так же. 
Краткое описание биржи yobit.net:
- Удобный интерфейс
- Трейд страница на одном экране (без скролла)
- Мгновенный ввод/вывод криптовалют
- YobiCodes (коды пополнения)
- Api (в стиле btc-e, для ускоренной интеграции в bot-системы)
- Двухфакторная авторизация (Google Authenticator, email)
- Лотерея
Безопасность:
- Шифрование файловых систем
- SSL
- Anti-ddos
- Интеллектуальная система анализа и блокировки подозрительных транзакций
- Риал-тайм резервирование данных в шифрованном виде
- Cold/hot кошелькиYobit.net является торговой площадкой для широкого набора электронных валют, подобных Bitcoin. Иметь аккаунт в сервисе Yobit.net полностью легально, а торговля электронными деньгами разрешена законами практически всех государств по всему миру. Yobit.net является площадкой обмена криптовалют, которая объединяет основных игроков на рынке. Yobit.net всегда поддерживает работу с самыми актуальными мировыми криптовалютами, предоставляя возможность получения прибыли при обменных операциях с электронными деньгами. Yobit.net проводит обмены, взимая комиссию с каждой операции обмена. Размер комиссии зависит от валют обмена, но, как правило, не превышает 0.2% от суммы транзакции. Поддерживает более 400 валютных пар!!! Низкие комиссии за ввод и вывод как криптовалют, так и рублей и USD. Много различных ежедневных бонусов!!!
Если у Вас возникнут какие то вопросы, в процессе просмотра обучающих видео или в процессе торговли - то Вы их смело можете задавать в комментариях к этой статье. Я с удовольствием отвечу Вам на них. Приятного просмотра и хорошего профита! 






1 комментарий: