18 июня 2017 г.

Yescrypt - настройка и запуск майнинга

Уескрипт - запуск майнинга
Приветствую Всех! Сегодня мы с Вами настроим и запустим майнинг на алгоритме Yescrypt.  На алгоритме Yescrypt на данный момент основываются две криптовалюты – GlobalBoost-Y (BSTY) и Unitus (UIS), - и при этом UIS представляет собой альтернативную криптовалюту с мультиподдержкой алгоритмов.
Настраивать и запускать майнинг будем на процессоре
Вашего компьютера. Например Intel Core i7 5820K CPU позволяет получить примерно 5100 Хешей в секунду при майнинге GlobalBoost-Y (BSTY).
Майнить мы с вами будем на пуле Zpool.caДанный мультипул обеспечивает устойчивую и стабильную работу на различных алгоритмах и скриптах. На данном мультипуле обеспечивается добыча различных криптовалют и их производных - форков. Вывод заработанных(намайненых) криптовалют производится в BTC(сатошах). Все операции по обмену и доходности криптовалют в заданный промежуток времени происходят в автоматическом режиме! Очень хорошая доходность мультипула обеспечивается уникальным скриптом над которым трудился не один человек, а целая лаборатория программистов. Переключение между криптовалютами происходит практически без падения скорости майнинга, от этого и такая высокая доходность данного мультипула. Я предлагаю Вам посмотреть видео по полной настройке своего компа для майнинга на алгоритме Yescrypt и начать добычу криптовалюты. В видео всё показано очень подробно, но если у Вас возникнут какие то вопросы по настройкам и запуску майнинга, то Вы всегда можете их задать мне в комментариях к этой статье. Я всегда с удовольствием отвечу Вам. Приятного просмотра и хорошего профита!






Зарегистрироваться на "Мультипуле Zpool.ca"

Скачать программу "Майнер"



Комментариев нет:

Отправить комментарий