18 августа 2017 г.

Blockchain добавляет поддержку Эфириума

Blockchain добавляет поддержку Эфириума(Ethereum)
Биткойн-кошелек Blockchain, чье решение использует более 16 миллионов клиентов в 140 странах, объявил о добавлении на свою платформу криптовалюты сети Эфириум.

Лондонский провайдер криптокошелька также интегрировал мгновенный обмен данными с ShapeShift, поэтому торговля BTC/ETH и наоборот может теперь производиться из одной точки. Очень удобно!!!

«По мере роста популярности Эфириума у наших клиентов появилось желание управлять несколькими цифровыми активами в кошельках Blockchain. Мы очень рады представить нашему сообществу новый функционал и будем продолжать находить способы упрощения взаимодействия с цифровыми активами», – прокомментировал событие Питер Смит, генеральный директор Blockchain.

Компания Blockchain, основанная в 2011 году, создала один из самых популярных потребительских кошельков для цифровых активов в мире. Недавно он привлек дополнительные 40 миллионов долларов в раунде финансирования серии B под руководством Lakestar и GV (ранее Google Ventures) с дополнительным участием от Nokota Management и Digital Currency Group.


Создание "Кошелька Blockchain"



Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий