7 февраля 2018 г.

Bread запускает карту для покупки биткоинов

Bread запускает карту для покупки биткоинов

Представители биткоин-кошелька Bread объявили о том, что начиная с этой недели пользователи Bread по всему миру будут иметь возможность использовать кредитную карту для покупки биткоинов и внесения их на свой счет в кошельке. Новая функция основана на интеграции с партнерами Simplex, который обеспечит почти мгновенную доставку средств пользователям.
Возможность совершать мгновенные покупки привлекательна для пользователей, поскольку при покупке с использованием банковского счета иногда приходится ждать до недели. Bread будет обеспечивать доставку купленных биткоинов в тот же день, с ограничениями до $20k в день и $50k в месяц пользователям, прошедшим авторизацию в приложении Bread.

«С Bread ваши биткоины доставляются прямо в ваш личный кошелек, где вы сами контролируете закрытые ключи. По мере расширения сервиса мы предложим широкий набор финансовых услуг, которые позволят вам беспрепятственно использовать цифровые активы в вашей повседневной жизни, и это еще один шаг в этом направлении».


ИСТОЧНИК

Комментариев нет:

Отправить комментарий