13 февраля 2018 г.

Moon Bot - пампы на Bittrex без Telegram

Moon Bot - пампы на Bittrex без Telegram
Здравствуйте дорогие друзья! В данной статье мы рассмотрим торговую систему Moon Bot и настроим его на отслеживание пампов на биржах Bittrex и Binance. В конце данной статьи будет подробное видео со всеми настройками и инструкциями по боту. Если у вас возникнут какие то вопросы, то вы сможете задать их в комментариях к этой статье, я с удовольствием отвечу вам на них.
MoonBot - это полноценная торговая система, которая изначально задумывалась как простой бот для пампов, но со временем и со множеством обновлений и добавлением дополнительных функций и настроек переросла в полноценный торговый терминал со множеством удобных функций и настроек для удобства торговли и отслеживания пампов на двух крупнейших биржах Bittrex и Binance. В боте реализовано множество разнообразных функций, есть даже свой канал с сигналами в Telegram, всё сделано и продумано для успешной торговли на биржах Bittrex и Binance. Создателями предоставляется простая и PRO версия бота, отличие их лишь в том, что в простой версии один ордер можно выставлять на сумму не превышающую 40 usd. Для большинства трейдеров этого будет более чем достаточно. Предусмотрены такие функции, как Stop Loss, Trailing Stop, Take Profit. Предусмотрена, как ручная, так и автоматическая торговля ботом по сигналам из Telegram или по анализу состояний рынков криптовалют на самих биржах. В боте, так же уже есть несколько готовых стратегий для успешной торговли, которые запускаются очень легко и выставляют сами необходимые настройки автоматически. Эти стратегии будут очень полезны для начинающих трейдеров. Попробуйте и испытайте эту мощную торговую систему в действии, которая гарантированно принесёт вам прибыль.



Перейти на "Сайт бота"

Видео по "Бирже Bittrex"

Видео по "Бирже Binance"

Видео по "Терминалу"

2 комментария:

  1. Бот хороший, но вопрос - где взять активные телеграмм каналы для него?

    ОтветитьУдалить
  2. Перейдите в раздел "Помощь с настройкой" там уже есть готовая стратегия - "Настройки для спец.канала с сигналами".
    по настройкам:
    1. Зайти в Настройки/Помощь с настройкой/Шаблоны настроек/Настройки для спецканала выбрать применить, после этого выключить бота, убедится что он не висит в трее (трей это такая полоска с часиками, возле часиков может быть зелёненькая стрелочка вверх, если она есть то ПКМ и выключаем. ПКМ - это правая кнопка мыши.) и включить заново БОТа.
    2. Обязательно включить галку Настройки/Телеграм/Отправлять статистику сообщений на сервер
    3. Зайти в Настройки/Телеграм - убедится что запущен Альтернативный телеграм (должно быть неактивное окошко с надписью Запустить альт. телеграм серыми буквами. Если же буквы зелёные, то нужно нажать на эту кнопочку)
    4. Убедиться что в запущенном альтернативном клиенте телеграм введён Ваш аккаунт, также добавить в телеграм спецканал для сигналов по ссылке https://t.me/moon_test1
    5. Ещё раз выключить бота, убедится что он не висит в трее и включить заново БОТа.
    6. Наслаждаться красивым окошечком - где справа будут красный и зелёный цвет.
    7. Список ключевых слов и стоп слов будем уточнять по ходу работы, наблюдая за сигналами, пишите свои варианты тоже кто что заметит

    !!! Пункт 2 желателен для ОБЯЗАТЕЛЬНОГО выполнения )). В Ваших же интересах для оптимальных настроек под спецканал.

    moon111
    Премиум канал MoonBot. До 15.02.18 доступ для теста. Все вопросы: @krypto_pride
    Premium channel MoonBot. Until 15.02.18 access for the tes

    ОтветитьУдалить