17 марта 2018 г.

Число пользователей Binance больше населения Гонконга

Число пользователей Binance больше населения Гонконга

Гонконгская криптовалютная биржа Binance растет огромными темпами. Согласно ежемесячному отчету, опубликованному сегодня биржей на ее веб-сайте, пользовательская база Binance теперь составляет 7,9 миллиона зарегистрированных участников.
Эта цифра сама по себе умопомрачительна, особенно с учетом того, что базы конкурентов Binance, занимающие пять верхних уровней пирамиды Coinmarketcap, включают схожее количество пользователей. Тем не менее, эта цифра еще более удивительна, если сравнить ее с численностью населения Гонконга.
Согласно переписи населения, проведенной в феврале китайским правительственным бюро статистики, в специальном автономном районе Китая проживает 7,4 миллиона человек.
Интересен также тот факт, что Binance, зарегистрированная в сентябре 2017 года, смогла привлечь подавляющее большинство ее клиентов – почти 7 миллионов человек – всего за 97 дней.
Впрочем, на этот же период приходится период активного роста большинства криптовалют.  Согласно интервью генерального директора Binance Чжао Чанпэна, биржа привлекла четверть миллиона новых пользователей за один час после возобновления регистрации.
На этой неделе Binance раскрыла некоторые интересные новости, объявив о создании собственного блокчейна и обновлении своей криптовалюты. Новая платформа под названием Binance Chain будет использоваться для передачи и торговли блокчейн-активами. Binance пообещала, что устранит административные проблемы с использованием правил смарт-контрактов и ускорит мэтчинг транзакций. Собственный токен Binance Coin (BNB) биржи будет обновлен и отныне будет существовать в рамках собственного публичного блокчейна.


ИСТОЧНИК




Регистрация на "Бирже Binance"


Торговый бот для биржи Binance


MoonBot - это полноценная торговая система, которая изначально задумывалась как простой бот для пампов, но со временем и со множеством обновлений и добавлением дополнительных функций и настроек переросла в полноценный торговый терминал со множеством удобных функций и настроек для удобства торговли и отслеживания пампов на двух крупнейших биржах Bittrex и Binance. В боте реализовано множество разнообразных функций, есть даже свой канал с сигналами в Telegram, всё сделано и продумано для успешной торговли на биржах Bittrex и Binance. Создателями предоставляется простая и PRO версия бота, отличие их лишь в том, что в простой версии один ордер можно выставлять на сумму не превышающую 40 usd. Для большинства трейдеров этого будет более чем достаточно. Предусмотрены такие функции, как Stop Loss, Trailing Stop, Take Profit. Предусмотрена, как ручная, так и автоматическая торговля ботом по сигналам из Telegram или по анализу состояний рынков криптовалют на самих биржах. В боте, так же уже есть несколько готовых стратегий для успешной торговли, которые запускаются очень легко и выставляют сами необходимые настройки автоматически. Эти стратегии будут очень полезны для начинающих трейдеров. Попробуйте и испытайте эту мощную торговую систему в действии, которая гарантированно принесёт вам прибыль.




Перейти на "Сайт бота"

Видео по "Терминалу"

Комментариев нет:

Отправить комментарий