2 апреля 2018 г.

CoinMarketCap. com - обзор и возможности сервиса

CoinMarketCap.com - обзор и возможности сервиса
Здравствуйте дорогие друзья! В данной статье я расскажу вам про сервис Coinmarketcap. com, который является уникальным, в своём роде, сервисом для анализа состояния рынка криптовалют и токенов. Данный сервис будет полезен как для начинающих пользователей, так и для продвинутых пользователей, которым нужно знать всё про ту или иную криптовалюту или токен.
В конце данной статьи буде видео обзор данного сервиса со всеми функциями и возможностями данного сервиса.
Coinmarketcap. com — это сервис позволяющий следить за капитализацией каждой из существующих на сегодняшний день криптовалют. С его помощью на графиках можно следить за динамикой и объемами торгов любой из отслеживаемых криптовалют за разный период времени. На сегодняшний день на сайте можно следить за 1596 криптовалютами и более 1400 бирж.
По каждой криптовалюте или бирже выложена информация взятая с официальных сайтов и ведущая на них.
На сервисе CoinMarketCap представлены практически все существующие в мире криптовалюты (построенные на принципе блокчейна и имеющие открытый исходный код), которые торгуются хотя бы на одной из криптовалютных бирж.
Выбрав интересующую вас криптовалюту можно посетить ее официальный сайт, узнать о биржах на которых она торгуется. Посетить официальный форум где можно следить за главными обсуждениями и быстро перейти к ее покупке.
Отслеживая капитализацию любой из монет, мы видим на какую сумму в долларах (или другой фиатной валюте) на сегодня куплено той или иной монеты. На какую сумму было осуществлено торгов за последние 24 часа. Какая сейчас цена в USD и BTC. Видим насколько меняется динамика торгов в процентах.




Перейти на "Сервис CoinMarketCap"

Комментариев нет:

Отправить комментарий