12 апреля 2018 г.

MyEtherWallet.com - инструкция создания кошелька

MyEtherWallet.com - инструкция создания кошелька
Здравствуйте уважаемые пользователи! Предлагаю вам посмотреть видео инструкцию по созданию такого нужного кошелька, как MyEtherWallet. Ethereum активно набирает популярность, многие инвесторы увидели в ней перспективу и хорошую возможность для получения профита как на короткой, так и на длительной дистанции. Вместе с тем, такую ценную монету необходимо где-то хранить и среди многочисленных кошельков для эфира порой сложно выбрать достойный. В этой статье я расскажу об одном из популярных кошельков для хранения этой криптовалюты и токенов созданных на её основе в ходе различных ICO проектов.
Если у вас еще нет кошелька для эфира, то эту ситуацию можно легко исправить. Перейдите на официальный сайт кошелька Myetherwallet и следуя инструкциям в видео создайте кошелёк. Советую сразу же изменить язык интерфейса — если установлен по умолчанию английский, то в шапке страницы нажмите на языковую панель и выберите русский язык. 
Разработчики кошелька Myetherwallet утверждают, что он не является онлайн хранилищем эфиров, а лишь сервисом, который помогает получить через браузер доступ к монетам, хранящимся у вас в памяти компьютера. При этом пользователь не рискует своими средствами, так как они не передаются на хранение стороннему ресурсу, а так же все ключи доступа хранятся только у него. Однозначно, сервис имеет свои преимущества, поэтому многие пользователи предпочитают его другим кошелькам. Особенность такого кошелька в том, что пользователь полностью контролирует свой счет, как и отвечает за хранение ключей — если вы их недостаточно хорошо сохраните, то просто потеряете свои средства. Поэтому важно отнестись со всей ответственностью к процессу регистрации и последующего использования кошелька. Кошелёк очень удобен и прост в использовании, как при создании, так и с последующей работой с ним.
Если у вас возникнут какие то вопросы, то вы можете задавать их в комментариях к данной статье, я с удовольствием отвечу вам на них.




Создать "Кошелёк MyEtherWallet"

Кошелёк "MyCrypto"


1 комментарий:

  1. Команда Ethereum создала новый кошелёк для хранения токенов на базе Эфириума ERC 20. Данный кошелёк ETH точная копия кошелька MyEtherWallet и если у вас есть на балансе деньги (любые токены или ETH), вы можете просто ввести свой приватный ключ от MyEtherWallet в MyCrypto чтобы воспользоваться ими.
    Все ваши средства, любые операции по токенам, ввод и вывод Ethereum будет также доступен в личном кабинете кошелька MyCrypto. Номер вашего кошелька Ethereum в MyCrypto будет такой же как и в кошельке MyEtherWallet.
    Из всего этого можно сделать такой вывод: Так как спрос на Ethereum с каждым днём возрастает, новый кошелек MyCrypto возможно снизит нагрузку на сеть с операциями Эфириума и всех монет которые поддерживают сеть ERC 20.

    ОтветитьУдалить