1 июня 2018 г.

Эфириум перерастет Биткойн до конца 2018 года

Эфириум перерастет Биткойн до конца 2018 года

Роджер Вер уверен в том, что дни Биткойна сочтены. В интервью The Independent бывший биткойн-евангелист сказал, что другие криптовалюты гораздо более технологически продвинуты, нежели Биткойн. Он считает, что Эфириум и Bitcoin Cash являются предвестниками предстоящего Биткойну «флиппенинга». Роджер Вер когда-то был одним из самых активных сторонников Биткойна.
Однако сегодня он всецело перешел на сторону первого форка Биткойна, Bitcoin Cash. Согласно Веру, Биткойн устарел по сравнению с технически превосходящими его функциями других монет, существующих в настоящее время.
Вер считает, что технология Биткойна изобилует дефектами. Эти дефекты в конечном итоге приведут к снижению интереса к первой криптовалюте. По его мнению, многие из более чем 1600 цифровых валют, существующих в настоящее время, были разработаны, чтобы предложить более надежные и эффективные решения, чем Биткойн. Вер заявляет, что Эфириум и Bitcoin Cash в ближайшие месяцы и годы будут испытывать значительно более высокие темпы роста, чем Биткойн. Он даже предсказывает, что Эфириум обгонит Биткойн до конца текущего года, а к 2020 году центральное место займет Bitcoin Cash.

 «Я вижу, что это происходит, и я верю, что это неизбежно. Эфириум может обогнать Биткойн к концу года, а Bitcoin Cash может сделать то же самое до 2020 года», — считает Вер.

Такой оборот дела, известный как «флиппенинг», произойдет, когда Биткойн перестанет быть доминирующей цифровой валютой на крипторынке. Согласно Веру, скромные успехи Биткойна в течение следующих нескольких лет и месяцев не смогут идти в ногу с неустанным маршем Эфириума и Bitcoin Cash. Однако не все согласны с логикой Вера. Некоторые эксперты считают, что Биткойн может ассимилировать любую технологию в разрезе меняющейся парадигмы, тем самым поддерживая свое доминирующее положение на рынке. Майкл Джексон из венчурной фирмы Mangrove Capital Partners считает, что Биткойн преодолеет проблемы, стоящие в настоящее время перед сетью:

«В криптопространстве так много талантов, и люди работают над решением проблемы масштабируемости. Я не понимаю, почему биткойн не должен оставаться на первом месте. На сегодняшний день он все еще наиболее известен и в конечном счете является резервной валютой пространства».

Брендан Бернстейн пишет об Эфириуме в своем журнале в Твиттере:

«Процент используемого Эфириумом газа снова дорос до 90%, приблизившись к декабрьским максимумам в 94%. И это без какого-либо применения в плане материального использования… Только 4 его приложения имеют более 500 активных ежедневных пользователей».

ETH gas % used is on the rise again to 90%, approaching the December highs of 94%. And this is without any application with material usage... What's going on and what does the future look like for ETH?


Эфириум перерастет Биткойн до конца 2018 года

Напомним, ранее Роджер Вер уже утверждал, что эфир скоро обгонит биткойн по капитализации.


ИСТОЧНИК


Комментариев нет:

Отправить комментарий