25 июля 2018 г.

Пользователи MyEtherWallet смогут покупать ETH с помощью банковских карт

Пользователи MyEtherWallet смогут покупать ETH с помощью банковских карт

Самый популярный кошелек для Эфириума MyEtherWallet (MEW) и компания Simplex заключили партнерское соглашение, согласно которому пользователи MEW теперь смогут покупать ETH с помощью банковских карт Visa и MasterCard.
 Simplex – это полностью регулируемая финтех-компания, которая работает в криптовалютной экосистеме с 2014 года. Для того, чтобы каждый смог получить доступ в мир криптовалют, используя при этом старую технологию фиатных денег, алгоритмы Simplex с применением искусственного интеллекта, были интегрированы в платформу MEW. Для того, чтобы купить криптовалюту используя кредитную карту, пользователям необходимо пройти процедуру KYC (Знай Своего Клиента). Доступ к новой функции можно получить здесь. Однако сначала необходимо установить кошелек MEW. Стоит напомнить, что кошелек MEW в этом году уже дважды подвергался хакерским атакам. Первый случай произошел в апреле, когда пользователи криптовалютного кошелька потеряли 215 ETH (около 150 000 долларов США) в результате взлома DNS сервера, который перенаправлял их на фишинговый сайт. Второй случай произошел совсем недавно – в июне пользователи MEW пострадали после того как широко использованный VPN-сервис Hola был скомпрометирован.


ИСТОЧНИК


MyEtherWallet. com - инструкция создания кошелька


Ethereum активно набирает популярность, многие инвесторы увидели в ней перспективу и хорошую возможность для получения профита как на короткой, так и на длительной дистанции. Вместе с тем, такую ценную монету необходимо где-то хранить и среди многочисленных кошельков для эфира порой сложно выбрать достойный. В этом обзоре я расскажу об одном из популярных кошельков для хранения этой криптовалюты и токенов созданных на её основе в ходе различных ICO проектов.
Если у вас еще нет кошелька для эфира, то эту ситуацию можно легко исправить. Перейдите на официальный сайт кошелька Myetherwallet и следуя инструкциям в видео создайте кошелёк. Советую сразу же изменить язык интерфейса — если установлен по умолчанию английский, то в шапке страницы нажмите на языковую панель и выберите русский язык. 
Разработчики кошелька Myetherwallet утверждают, что он не является онлайн хранилищем эфиров, а лишь сервисом, который помогает получить через браузер доступ к монетам, хранящимся у вас в памяти компьютера. При этом пользователь не рискует своими средствами, так как они не передаются на хранение стороннему ресурсу, а так же все ключи доступа хранятся только у него. Однозначно, сервис имеет свои преимущества, поэтому многие пользователи предпочитают его другим кошелькам. Особенность такого кошелька в том, что пользователь полностью контролирует свой счет, как и отвечает за хранение ключей — если вы их недостаточно хорошо сохраните, то просто потеряете свои средства. Поэтому важно отнестись со всей ответственностью к процессу регистрации и последующего использования кошелька. Кошелёк очень удобен и прост в использовании, как при создании, так и с последующей работой с ним.

Создать кошелёк "MyEtherWallet" 

Создать кошелёк "MyCrypto"



myetherwallet, myetherwallet как пополнить, myetherwallet обзор, myetherwallet регистрация, myetherwallet как пользоваться, myetherwallet.com открыть кошелек, myetherwallet токены, myetherwallet вывод, myetherwallet metamask, myetherwallet инструкция, myetherwallet безопасность, myetherwallet баланс, myetherwallet безопасен, myetherwallet вывод денег, myetherwallet вход, myetherwallet вывод токенов, myetherwallet валюты, myetherwallet взлом, myetherwallet войти, myetherwallet газ, myetherwallet гайд, myetherwallet добавить токен

Комментариев нет:

Отправить комментарий