1 сентября 2018 г.

IncoreX.com - обзор русскоязычной биржи криптовалют

IncoreX.com - обзор русскоязычной биржи криптовалют
Биржа IncoreX начала деятельность во втором квартале 2018 года, главный офис компании находится в Эстонии. Основной целью команды разработчиков является создание инструмента, с помощью которого можно будет покупать и продавать криптовалюты буквально в пару кликов с минимальными издержками для трейдеров. Биржа имеет интерфейс на двух самых популярных языках криптовалютного сообщества - английском и русском. Причем русская локализация сделана не просто “для галочки” - разработчики отнеслись
к этому вопросу со всей ответственностью (как, например у Binance, где русскоязычную версию практически никто не использует).
• Платформа IncoreX имеет интуитивно понятный интерфейс, вся система навигации находится на своих местах. Разобраться в органах управления сможет даже неопытный трейдер.
• В 2019 году планируется запуск собственного токена по сценарию Binance. Курс токена будет подкреплен активами самой биржи.
• Сейчас ведется разработка мобильного приложения под iOS и Android.
• Одни из самых низких комиссий на рынке.
• Поддержка большого количества способов пополнения и вывода, включая фиат.
• Более 20 торгуемых пар и их число непрерывно растет.
• Высокий уровень безопасности. Платформа прошла полный аудит и командой разработчиков были исправлены все обнаруженные ошибки. Также разработчики готовы платить своим пользователям за выявление уязвимостей.
• Мгновенная обработка транзакций.
Регистрация на бирже занимает не больше пяти минут и требует от пользователя только наличия рабочей электронной почты.
Пополнить баланс своего кошелька можно как с помощью фиатных денег (EUR, PLN, RUB, UAH, USD), так и посредством криптовалют (BCH, BTC, DASH, ETC, ETH, LTC, XMR).
Специалисты службы поддержки отвечают довольно быстро и стараются решать все проблемы в кратчайшие сроки.
Интерфейс платформы выполнен в минималистичном дизайне, где каждый элемент управления находится на своем месте. За счет низких комиссий, биржей становится пользоваться не только приятно, но и выгодно. Русскоговорящие специалисты готовы быстро решить все возникшие вопросы.
В ближайшем будущем команда планирует запустить мобильное приложение, а чуть позже и собственный токен.

IncoreX.com - обзор русскоязычной биржи криптовалют




Регистрация "На бирже IncoreX"

Использованы материалы "С сайта"






































incorex.com, incorex.com это один из проектов, где это: incorex.com заработок в интернете, incorex.com заработок без вложений, это incorex.com бизнес, incorex.com деньги в интернете, incorex.com  работа в интернете, а также его ещё можно назвать как: incorex.com легкий заработок, incorex.com  деньги, incorex.com работа дома, incorex.com интернет работа, ещё это возможность в incorex.com зарабатывать деньги, incorex.com сайт заработок, incorex.com обмен криптовалют, incorex.com криптовалюта торговать, incorex.com данный проект можно рассматривать как incorex.com дополнительный заработок, incorex.com деньги заработок, incorex.com средний заработок, incorex.com  заработок денег,  incorex.com хороший заработок, incorex.com реальный заработок, на сайте существует много различных incorex.com способы заработка, incorex.com обменник криптовалют в режиме реального времени, incorex.com обмен криптовалют по очень хорошей цене, incorex.com.

Комментариев нет:

Отправить комментарий