2 сентября 2018 г.

Payeer.com - обновление системы, биржа, регистрация и новые возможности

Payeer.com - обновление системы, биржа, регистрация и новые возможности
Компания Payeer и одноименная платежная система появились на рынке в 2012 году и очень быстро сумела занять свою нишу. Платформа Payeer уже с самого начала своего существования имела широкий ареал распространения и действовала во всех странах мира, что и помогло ей быстро укрепиться в среде электронных платежных систем. Именно данное преимущество выгодно отличает Payeer от многих других систем электронных платежей. Электронная платежная система Payeer отличается рядом заметных преимуществ от других подобных систем:
Payeer работает анонимно. Верификация в данной системе абсолютна добровольная. Вы можете указать лишь свой e-mail, имя и фамилию и пользоваться сервисом. Кроме того, даже, если вы прошли верификацию, можете не беспокоиться о безопасности собственных данных – компания ни под каким предлогом не передаст данные из аккаунтов государственным службам.
Переводы Payeer отличаются практически мгновенной скоростью. Более того, вы, будучи зарегистрированным пользователем, можете осуществить перевод средств человеку, который не зарегистрирован в системе. Достаточно знать лишь его e-mail или же номер телефона для того, чтобы он получил сообщение с инструкциями о дальнейших действиях.
Payeer обладает прекрасным интерфейсом, который абсолютно точно будет понятен и близок большинству пользователей. Обращаться с сайтом будет легко даже новичкам, так как все функции и кнопки интуитивно понятны. Даже если вы впервые столкнулись с таким явлением, как электронная платежная система Payeer, вам не составит труда разобраться в настройках системы.
Функционал системы Payeer. Один из важнейших пунктов, без которого описание было бы неполным и даже бесполезным. Система электронных платежей Payeer отличается широкими возможностями. Вы можете не только осуществлять переводы внутри системы и на другие кошельки, но также обменять валюту, так как Payeer имеет встроенную биржу, и предоставляет возможность совершать оплату многочисленных услуг в интернете.
Ещё Payeer позволяет обменивать несколько видов криптовалют на обычную валюту в рамках своей системы, что тоже является неоспоримым плюсом в связи с большой популярностью данного актива на данный момент. Еще один важный для любой электронной платежной системы момент – ввод и вывод средств. Пополнить баланс кошелька Payeer можно разными способами: с помощью электронных платежных систем, например, таких, как AdvCash, Okpay, Qiwi и многих других. Пополнение можно также осуществлять и банковской картой, например, такой, как Visa или Master Card. И последний способ – пополнение кошелька Payeer посредствам оператора мобильной связи. С помощью системы Payeer ещё можно и зарабатывать. это партнерская программа – привлекая людей, вы можете получать до сорока процентов от комиссий тех, кого вы привлекли. При этом вы получаете проценты не только от тех, кого привлекли вы, но и от тех, кого привлекли люди, привлеченные вами. Так же можно торговать на внутренней бирже платёжного процессора Payeer. Выставляя ордера на покупку и на продажу различной валюты.
Я предлагаю вам посмотреть видео по регистрации в этой платёжной системе и завести в ней кошелёк. Он вам очень пригодится в дальнейшем, если вы конечно хотите заниматься криптовалютой и дальше. Если у вас возникнут какие то вопросы по регистрации и по работе с этой платёжной системой то можете задавать свои вопросы в комментариях к этой статье. Я с большим удовольствием  отвечу вам на них. Приятного просмотра!





Регистрация "На  Payeer.com"







payeer.com, платежная система payeer.com, payeer.com платёжная система виза, payeer.com платёжная система контакт, payeer.com платёжная система киви, payeer.com платёжная система лидер, payeer.com работает без верификации, payeer.com работает с криптовалютными биржами, payeer.com можно хорошо заработать на обмене, payeer.com возможен вывод и ввод со многих ресурсов, payeer.com отличный процессор платежей, payeer.com платёжная система с неограниченными возможностями, payeer.com принимает и обменивает криптовалюты в режиме реального времени, payeer.com так же можно и заработать, payeer.com понятен даже  новичку и очень лёгок в использовании, payeer.com очень анонимный сервис, payeer.com можно настроить массовые платежи и приём денег со своих ресурсов, payeer.com работает очень просто, payeer.com доступен каждому, payeer.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий