21 октября 2018 г.

Биткойну предрекли резкий подъем

Биткойну предрекли резкий подъем

Начало подъема биткойна в стоимости — это лишь вопрос времени. Такое мнение высказал известный криптоанатилик Мати Гринспен, передает издание MyCrypterПо его словам, ситуация, которая сегодня разворачивается вокруг главной криптовалюты в мире, становится все более оптимистичной, и это не может не радовать.


«Сегодня есть несколько факторов, которые могут способствовать серьезному росту цены биткойна. Речь идет про стабильный объем торговли, растущую скорость обработки транзакций и увеличение привлекательности для ведущих инвесторов мира», — отмечает Гринспен.

Эксперт не исключает, что скоро ВТС возобновит рост и выйдет из узкого торгового коридора.

«Рост биткойна в следующем году — лишь вопрос времени. Разумеется, шаблон с боковой низковолатильной торговлей может действовать еще несколько месяцев, но это не будет плохо. Но сегодня есть признаки пробуждения криптовалюты, которые кипят под прохладным изменением цены. Сейчас важно, чтобы цифровой рынок стал как можно больше привлекательным для инвесторов с Уолл-Стрит, которые не знают, куда им можно вложить средства», — подытожил аналитик.

Ранее стало известно, что глава американской многонациональной корпорации финансовых услуг Mastercard сделал громкое заявление об использовании криптовалюты. Президент и главный исполнительный директор Mastercard Аджай Банга подверг критике цифровые валюты, заявив о существовании причин, исключающих возможность использования криптовалюты в качестве средства обмена и платежей.


ИСТОЧНИК

Комментариев нет:

Отправить комментарий