30 октября 2018 г.

HTC объявила о выходе нового блокчейн-смартфона 

HTC объявила о выходе нового блокчейн-смартфона 

Не так давно криптолихорадка охватила жителей большинства стран. Несмотря на то, что заинтересованность этой сферой постепенно снижается, компания HTC решила выпустить не просто очередной смартфон, а блокчейн-устройство. Телефон получил название HTC Exodus, и до релиза остается совсем немного времени. Официальная презентация девайса состоится 22 октября. Что особенного предложит этот смартфон? Он разработан специально для активных майнеров криптовалюты и тех, у кого есть
виртуальные счета. Также HTC Exodus примечателен своим внешним видом. Задняя панель выполнена из прозрачного стекла. Это решение является довольно свежим и оригинальным, хоть подобный ход уже был реализован в линейке U.
О готовящейся премьере компания сообщила в коротком 10-секундном тизере. На видео практически ничего нельзя рассмотреть, кроме даты релиза и названия устройства.
Телефон предлагает повышенный уровень защиты данных, который обеспечивается передовыми технологиями шифрованными. HTC Exodus станет отличным аппаратным кошельком как минимум для биткоина или эфира. Новинка поступит в продажу до конца 2018 году. Рекомендованная стоимость составляет 1000 $.


ИСТОЧНИК

Комментариев нет:

Отправить комментарий