21 октября 2018 г.

Intraday.pro + MoonBot - учимся торговать и зарабатывать криптовалюту

Intraday.pro + MoonBot - учимся торговать и зарабатывать криптовалюту
Здравствуйте уважаемые друзья! Сегодня я хочу вам рассказать про бесплатный сервис для торговли криптовалютой на бирже Binance. Данный сервис предоставляет и отслеживает все значительные изменения цены криптовалютных пар на бирже Binance и рекомендует их к покупке для последующей их перепродажи по более выгодной цене. Не нужно заморачиваться с разными анализами и графиками,
смотреть и пытаться спрогнозировать движение той или иной криптовалютной пары - этот сервис всё делает за вас и выдаёт вам конкретные рекомендации по криптовалютным парам. Бесплатный сервис Intraday.pro был создан командой энтузиастов в качестве хобби и для того что бы научить и приобщить начинающих трейдеров к торговле криптовалютой, так же данный сервис доказывает и показывает, что торговля криптовалютой является не очень сложной и доступна даже новичкам. Данный сервис подходит как для торговли "Скальпингом", так и для успешной внутридневной торговли различными криптовалютными парами, которые отслеживает данный сервис на бирже Binance. Считаю, что в паре с ботом MoonBot он способен стать одним из успешных инструментов для извлечения прибыли с криптовалютного рынка даже новичками. Попробуйте и потестируйте этот сервис - он вас не разочарует! Тем более, что он бесплатный!


INTRADAY.pro + MoonBot




Перейти на "Сайт Intraday.pro"


Чтобы научиться торговать и зарабатывать криптовалюту с помощью сервиса Intraday.pro нужно зарегистрироваться на бирже Binance. Посмотрев данный видео обзор - вы сможете без труда сделать это и так приступим.


Binance. com - обзор биржи и регистрация




Регистрация на "Бирже Binance"


Биржа криптовалюты Binance запущена в 2017 году, но уже успела завоевать популярность среди трейдеров. На данный момент является одной из крупнейших торговых площадок по уровню торгового оборота. Центральный офис компании расположен в Шанхае. Должность генерального директора занимает Чанпэн Чжао, принимавший участие в развитии платформ OKCoin и Blockchain.info, в прошлом глава технического отдела компании «Bloomberg». Для финансирования разработки и запуска торговой площадки команда провела ICO, что позволило привлечь $15 миллионов. Биржа получила поддержку таких крупных компаний, как «Nomura», «Accenture», «Morgan Stanley» и «SBI Group». В рамках ICO к финансированию проекта присоединилось также несколько крупных инвесторов из Китая и других стран.

Так же рекомендую посмотреть видео обзор про торговый клиент биржи Binance, через который так же можно торговать и выставлять ордера опираясь на аналитику с помощью индикаторов, которые можно устанавливать на график и учиться самостоятельно прогнозировать движение цены в ту или иную сторону.

Binance.com - обзор клиента для биржи + инструменты и индикаторы



Регистрация на "Бирже Binance"


С биржей разобрались, теперь устанавливаем и настраиваем бота MoonBot. MoonBot - это полноценная торговая система, которая изначально задумывалась как простой бот для пампов, но со временем и со множеством обновлений и добавлением дополнительных функций и настроек переросла в полноценный торговый терминал со множеством удобных функций и настроек для удобства торговли и отслеживания пампов на двух крупнейших биржах Bittrex и Binance. В боте реализовано очень много разных удобных инструментов для торговли и получения прибыли с помощью рынка криптовалют.

Moon Bot - настройки и работа бота




Перейти на "Сайт бота"


Создателями предоставляется простая и PRO версия бота, отличие их лишь в том, что в простой версии один ордер можно выставлять на сумму не превышающую 40 usd. Для большинства трейдеров этого будет более чем достаточно. Предусмотрены такие функции, как Stop Loss, Trailing Stop, Take Profit. Предусмотрена, как ручная, так и автоматическая торговля ботом.

Moon Bot.com - торгуем ботом




Перейти на "Сайт бота"


Ну вот друзья, если вы посмотрели данные видео обзоры и пополнили счёт на бирже Binance(не забудьте купить внутреннюю валюту биржи BNB), то с успехом можете преступать к торговле с помощью сервиса Intraday.pro. Сначала потестируйте данный сервис в эмуляторе бота, а потом, когда вы поймёте весь принцип работы и торговли с помощью данного сервиса можете приступать непосредственно к торговле на самой бирже  - для получения полноценного дохода. Если у вас возникнут какие либо вопросы, то вы можете с успехом задавать их в комментариях к данной статье или на моём канале YouTube. Я с удовольствием отвечу вам на них. ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕГО ПРОФИТА!







































binance.com, binance.com можно рассматривать как биржу с огромными объёмами торгов, binance.com биржа с очень хорошей репутацией и большим количеством криптовалютных пар, binance.com биржа приносящая хорошую прибыль трейдерам криптовалют, binance.com не заменимый помощник в получении прибыли, binance.com биржа которая работает без тормозов и задержек, binance.com ордера открываются и закрываются очень быстро, binance.com не тормозит и не лагает, binance.com хорошо продуманный интерфейс, binance.com отличный выбор трейдера, binance.com торгуем без верефикации, binance.com выпустила свой токен, binance.com оплата комиссии токенами, binance.com биржа с большой буквы, binance.com приносит хороший доход и хороший заработок, binance.com сайт биржи всегда доступен, binance.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий