9 октября 2018 г.

TRX вырос более чем на 10%

TRX вырос более чем на 10%

Стоимость токенов Tron (TRX) увеличилась за последние часа на 11,42%, по данным CoinMarketCap. На момент написания статьи цена одной монеты составляет $0,026. Предполагается, что данный всплеск произошел после того,
как основатель платформы Джастин Сан (Justin Sun) заявил, что суперпредставители сети достигли консенсуса и что Виртуальная машина (Tron Virtual Machine) вот-вот будет запущена. TVM считается важным этапом для молодой блокчейн-платформы. Благодаря ее запуску разработчики получат инструменты, которые можно использовать для создания децентрализованных приложений. Эти dApps, в свою очередь, необходимы для чтения и исполнения смарт-контрактов в сети Tron. Джастин Сан сообщил в Твиттере, что платформа будет обновлена до версии Odyssey 3.1. При этом сеть станет в 200 раз быстрее Ethereum и в 100 раз дешевле EOS.


TRX вырос более чем на 10%

Кроме того, в своем последнем интервью Сан высказал предположение, что в ближайшие полгода Tron войдет в Топ-10 криптовалют по рыночной капитализации.

«Если мы рассмотрим 10 топовых цифровых активов, то многие из них давно не улучшаются и не совершенствуются. Они представляют собой старшее поколение криптовалют. Tron — молодая компания с передовыми технологиями, имеющая гораздо больше возможностей для роста. Мы уверены, что в ближайшие шесть месяцев TRX попадет в десятку лучших», — сказал Сан.

Несмотря на рост стоимости, токены TRX на момент написания статьи занимают только 11-ю позицию в списке криптовалют, согласно CoinMarketCap.


ИСТОЧНИК



Комментариев нет:

Отправить комментарий