6 мая 2019 г.

Джон Макафи запустил биткойн-приложение «Кто хочет стать миллионером?»

Джон Макафи запустил биткойн-приложение «Кто хочет стать миллионером?»

Похоже, любовь к знаниям и викторинам теперь можно превратить в твёрдую
криптовалюту, особенно если у вас есть склонность к любопытной, но почти бесполезной информации (фактоидам). Совсем недавно пионер антивирусного софта и колоритный эксперт по криптографии Джон Макафи объявил о запуске своего нового приложения для викторин. Приложение под названием Bitcoin Play от Джона Макафи - это нечто очень близкое к игре «Кто хочет стать миллионером?».

«Моё приложение Bitcoin Play теперь может работать на Android. Есть семейный вариант, есть вариант «для взрослых», в котором мой голос проклинает вас за неумелость. Зарабатывайте сатоши, пока меня преследуют. Игра достаточно образовательная.

Bitcoin Play - это игра, в которой можно выбирать ответы, а библиотека содержит тысячи вопросов из десятков категорий, таких как история, развлечения, спортивные знания и т.д. Вознаграждение увеличивается от вопроса к вопросу, но при этом увеличивается и сложность. У вас есть 10 секунд для того, чтобы ответить на каждый вопрос. Если у вас есть затруднения, то вы можете:
  • Пропустить вопрос;
  • Убрать два неправильных ответа (50/50);
  • Продлить время для подготовки ответа.
Кроме «семейной игры» можно переключиться в ранее упомянутый режим «18+», допускающий ненормативную лексику и оскорбительные комментарии со стороны самого игрока. Вы можете сыграть до 25 игр каждый день. Bitcoin Play также позволяет игрокам бороться друг против друга за дополнительные призы в «Еженедельной лиге Джона Макафи». Bitcoin Play позволяет вывести как минимум 40 000 сатоши из выигранных средств. В настоящее время игра доступна в Google Play только для устройств с Android, но скоро появится и версия для iOS.

ИСТОЧНИК

  

Комментариев нет:

Отправить комментарий