7 мая 2019 г.

Биткойн вступает в новый цикл роста

Биткойн вступает в новый цикл роста

Аналитическая компания Delphi Digital провела исследование, согласно которому
дно криптовалютного рынка уже пройдено и настал новый цикл роста курса биткойна. Исследователи провели анализ блокчейна первой криптовалюты, макроэкономические тренды и несколько вариантов технического анализа. Судя по анализу блокчейна биткойна, особенно по распределению неизрасходованных транзакций по возрасту (UTXO), дно текущего цикла уже пройдено.

«Анализ по UTXO дает представление о моделях покупки и продажи предыдущих рыночных циклов. Это позволяет нам прогнозировать, где мы находимся по отношению к предыдущим циклам и что мы можем ожидать в будущем», — отметили аналитики.


Биткойн вступает в новый цикл роста

По мнению исследователей дно рынка было пройдено еще в декабре прошлого года. Отметим, что подобную точку зрения не так давно выражал известный криптовалютный энтузиаст Энтони Помплиано. По его мнению курс первой криптовалюты может вырасти в 20-50 раз за пять лет. А Брайан Келли считает, что биткойн сейчас стремится к следующей цели — $6 000. Впрочем, не все разделяют такую точку зрения. Например, Алекс Суннарборг заявил, что цена первой криптовалюты еще будет снижаться, а дно до сих пор не пройдено.


ИСТОЧНИК



Комментариев нет:

Отправить комментарий