31 мая 2019 г.

LiquidBot - отчёт работы бесплатного бота для биржи BitMEX с 22.05.2019 по 31.05.2019

LiquidBot - отчёт работы бесплатного бота для биржи BitMEX с 22.05.2019 по 31.05.2019
LiquidBot для биржи BitMEX обеспечивает постоянный доход 24/7 как на растущем, так и на падающем рынке. Доход может составлять до 30% в месяц. LiquidBot не требует от вас угадывания тренда и не пытается делать это сам, работает по математическому алгоритму, не требующему прогнозирования. Бот не требует знаний и опыта торговли на критобирже, есть рекомендованные пареметры. Начать зарабатывать на бирже с LiquidBot быстро и просто. Работа с роботом не требует
особых знаний — достаточно воспользоваться пошаговой инструкцией. В стратегию LiquidBot заложена работа с отложенными ордерами (отмена, создание, изменение, перерасчет) и перенос позиции по тренду, робот отрабатывает проскальзывания (сквизы), перегрузку и отключения биржи, извлекая из этого прибыль. Высокая волатильность на рынке увеличивает доход, а основная прибыль генерируется во время сброса позиции.
ZOMRO.COM - это компания предоставляющая услуги: виртуального хостинга, реселлинга, аренды VDS и выделенных серверов, а также регистрации доменов. Компания Zomro.com, прежде всего, славится своим первоклассным обслуживанием. Профессиональная и дружелюбная служба поддержки готова помочь Вам в кратчайшие сроки, в любое время суток, с любым возникшим у Вас вопросом. Связаться с нами можно по телефону, онлайн-чату и, конечно же, подав запрос через тикет систему. Мы предпочитаем индивидуальный подход к каждому клиенту и его задачам. Поэтому, Вы можете быть уверены в том, что не останетесь наедине со своими проблемами. Можете спокойно заниматься развитием своего проекта или корпоративного сайта, остальное команда берёт на себя.
BitMEX (Bitcoin Mercantile Exchange) — это криптовалютная биржа для продвинутых и опытных трейдеров. Она предлагает маржинальную торговлю контрактами с плечом 100х. Так что на бирже BitMEX у вас есть возможность сильно увеличить депозит (либо наоборот уменьшить — все зависит от вашего опыта). Кроме того, Битмекс является одной из крупнейших мировых площадок по суточному объему торгов.  В отличие от обычных криптовалютных бирж, BitMEX не предлагает торговлю Биткойном и альткоинами. Основной торговый инструмент на BitMEX — это контракты с кредитным плечом, которые можно покупать и продавать только за Биткойн. Это означает, что ваша прибыль и убыток будет измеряться в BTC. Биржа Битмекс является лучшей в своем сегменте. Она представляет собой торговую платформу для продвинутых трейдеров, где можно торговать контрактами на популярные криптовалюты с усилением позиции вплоть до 100x. Все средства пользователей находятся на оффлайн-кошельках и недоступны даже при атаке хакеров. У биржи очень хорошая репутация в криптовалютном сообществе. Команда полностью прозрачна и очень активна в медиа-пространстве.






ВСЁ ПРО БОТА LiquidBot


РЕГИСТРАЦИЯ НА BitMEX



РЕГИСТРАЦИЯ НА iCryptofan



Промокод(скидка) - KRYPTOBUM



СОЗДАНИЕ VDS



РЕГИСТРАЦИЯ  НА  Zomro



Промокод(скидка) - zomro_200653





Помощь на развитие Блога:


 


BTC    - 15WVbAKHk5Vy4dE89qiBdyQFqRtCd5zHno

XTZ -   tz1exJoud7H4KB29ZSSzQF5wC9sW5MMi83Gj


DOGE  - DJFZJLRAfcyVgrhMZDNAoBC5ETX23jvqZg

LTC  -    LPPKXhUj43WTsVdeN7kb3EpQ9i2pPaozkc

TRX -    TRT1GQp82HXhyGf6U84UcWhU3NJ9awzFpE


ETH - 0x34cc00c203693e4bc94f2d3ca07ba11f2f5d1bf8

BNB - 0xa3d5c4cbc28a376ac42e17bdcab5a842f67662ad

PAYEER - P1008823013


































liquidbot, liquidbot бот для биржи bitmex.com, liquidbot можно рассматривать как торговый инструмент для биржи bitmex.com, liquidbot современная система заработка для любых пользователей, liquidbot очень лёгок в использовании и настройках, liquidbot универсальный торговый бот для криптовалютных пар на бирже bitmex, liquidbot очень полезная штука для получения профита и хорошей прибыли на бирже bitmex.com, liquidbot позволяет зарабатывать дома, liquidbot не требует навыков торговли для получения прибыли на бирже bitmex.com, liquidbot один из лучших ботов для торговли криптовалютой на бирже bitmex.com, liquidbot новое слово в заработке ботами, liquidbot обеспечивает доход до 30% в месяц, liquidbot торгует 24/7, liquidbot очень полезная штука для получения прибыли и профита на бирже bitmex.com, liquidbot очень профитный бот, liquidbot подходит для новичков, liquidbot очень прост в обращение и работе, liquidbot для биржи bitmex превосходит все остальные аналогичные боты, liquidbot  торгует криптопарами на бирже bitmex 24/7, liquidbot

Комментариев нет:

Отправить комментарий