4 июня 2019 г.

Binance переместила биткойны на $1.26 млрд

Binance переместила биткойны на $1.26 млрд

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance перевела биткойны на сумму $1.26 млрд
с одного кошелька на другой. Сумма комиссий составила всего $124.6. О переводе средств сообщило рейтинговое агентство Weiss Ratings. Представители агентства отметили, что на перевод такой значительной суммы было затрачено всего $124.6, так что для перевода больших денег более не нужны банки со своими огромными комиссиями.

«Binance только что перевела невероятные $1.26 млрд и заплатила комиссию всего $124.6. Расскажите нам, зачем нужны банки и огромные комиссии?», — написали представители Weiss Ratings в социальной сети Twitter.

Сообщение не прошло незамеченным для сторонников XRP, которая позиционируется как «идеальное средство для международных переводов». Они заявили, что Ripple подходит для переводов не хуже биткойна, а комиссии там будут еще меньше.

«Вы можете перевести такую же сумму, используя XRP и заплатить комиссию в размере 0.25 XRP (около 10 центов)», — отметил один из пользователей Twitter.

Однако, в криптовалютах иногда случаются необъяснимые транзакции с неадекватным размером комиссии. Так, недавно неизвестный отправитель передал транзакцию на сумму 8.88 LTC (~$1000) и уплатил комиссию в размере 200 LTC (больше $22 000).


ИСТОЧНИК 

Комментариев нет:

Отправить комментарий