15 августа 2019 г.

Майк Тайсон создаёт развлекательную платформу для спортсменов на блокчейн

Майк Тайсон создает развлекательную платформу для спортсменов на блокчейн

Недавно звезда американского бокса Майк Тайсон решил создать собственный
стартап. Это будет развлекательная платформа для спортсменов, занимающихся контактными видами спорта, которая будет называться Fight to Fame. Платформа будет использовать блокчейн-технологию, чтобы создать условия, которые помогут бойцам в их стремлении достичь успеха. По словам Тайсона, проект, генеральным директором которого будет Фарзам Камалабади, будет стремиться стать наставником для новых поколений боксеров. Он заявил, что заинтересован помочь боксерам стать успешными и получать достойное вознаграждение за карьерный рост, поэтому платформа Fight to Fame станет его любимым проектом.

«Будучи опытным бойцом, я хочу наставлять будущие поколения боксеров и быть уверенным, что их путь к успеху и справедливому вознаграждению открыт», — сказал Тайсон.

По словам Камалабади, получение спортсменами справедливого вознаграждения будет возможно за счет использования на платформе ​​экосистемы, основанной на блокчейне, которая «решает проблемы, которых не было в эпоху интернета». На Fight to Fame будет запущена система, стимулирующая взаимодействие и вознаграждение для спортсменов, их болельщиков и компаний. Камальбади отметил, что сейчас при организации турниров спортсмены получают лишь 15% от сборов. Вскоре будет опубликована более подробная информация о запланированном выпуске токенов Fight to Fame. Майк Тайсон — очень известная фигура, и его участие в криптовалютном сообществе, безусловно, будет способствовать широкому принятию блокчейн-технологий.


ИСТОЧНИК

═══════════════════════════════ ★ПОМОЩЬ НА РАЗВИТИЕ БЛОГА ═══════════════════════════════

Комментариев нет:

Отправить комментарий