6 августа 2019 г.

WhiteBox бот - статистика работы бота за 1 год и 2 месяца

WhiteBox бот - статистика работы бота за 1 год и 2 месяца
WhiteBox это уникальный робот для торговли криптовалютами. В отличии от других не усредняет убыточные позиции, не использует мартингейл. Есть возможность бесплатно опробовать робота без ограничений в его возможностях в рамках триал-периода, чтобы убедиться в его доходности еще до покупки лицензии. В данный момент разработчик постоянно совершенствует бота и пользоваться им можно бесплатно без ограничений и устанавливать все торговые пары, которые есть на бирже BitMex.
1) Система подбора оптимальных параметров на сервисе TradingView.com
2) Там же система тестирования робота на данных прошлого (любая пара любой биржи)
3) Робот зарабатывает не только трейдингом, но еще и премией мейкера, и это не мало
4) Робот торгует лимитными (отложенными) ордерами
5) НЕ используется мартингейл и прочее усреднение
6) Робот полностью автоматический, не требует действий от пользователя
На данный момент робот поддерживает только одну торговую стратегию, но способен понимать и другие, которые добавятся позже. Стратегия называется ShiftMA.
На сайте TradingView.com имеется общедоступный скрипт данной стратегии. Стратегия в скрипте на TradingView идентична стратегии ShiftMA, которая заложена в робота. Это позволяет подбирать оптимальные параметры для робота на сайте TradingView используя данные прошлого (данных будущего у нас ведь нет). Разумеется, будущее не такое же как прошлое, поэтому это вряд ли поможет предсказать результаты, но зато это точно поможет подобрать более оптимальные параметры для выбранной криптовалютной пары. То есть позволяет как минимум отсечь заведомо убыточные варианты параметров.
Ссылка на скрипт этой стратегии (чтобы Вы могли её сразу протестировать на своём графике на сайте TradingView.com):




Скачать WhiteBox


Новая версия бота 


МАНУАЛ


Промокод скидка 5%: KRIPTOBYM



РЕГИСТРАЦИЯ НА BitMEX



Установка VDS



РЕГИСТРАЦИЯ  НА  Zomro



Промокод(скидка) - zomro_200653



ТЕЛЕГРАМ БОТА



Браузер BRAVE


Помощь на развитие Блога:


 


BTC    - 15WVbAKHk5Vy4dE89qiBdyQFqRtCd5zHno

XTZ -   tz1exJoud7H4KB29ZSSzQF5wC9sW5MMi83Gj


DOGE  - DJFZJLRAfcyVgrhMZDNAoBC5ETX23jvqZg

LTC  -    LPPKXhUj43WTsVdeN7kb3EpQ9i2pPaozkc

TRX -    TRT1GQp82HXhyGf6U84UcWhU3NJ9awzFpE


ETH - 0x34cc00c203693e4bc94f2d3ca07ba11f2f5d1bf8

BNB - 0xa3d5c4cbc28a376ac42e17bdcab5a842f67662ad

PAYEER - P1008823013














































whitebox бот, whitebox бот для биржи bitmex.com, whitebox бот можно рассматривать как торговый инструмент для биржи bitmex.com, whitebox бот современная система заработка для любых пользователей, whitebox бот очень лёгок в использовании и настройках,  whitebox бот универсальный торговый бот для криптовалютных пар на бирже bitmex, whitebox бот очень полезная штука для получения профита и хорошей прибыли на бирже bitmex.com, whitebox бот позволяет зарабатывать дома, whitebox бот не требует навыков торговли для получения прибыли на бирже bitmex.com, whitebox бот один из лучших ботов для торговли криптовалютой на бирже bitmex.com, whitebox бот новое слово в заработке ботами, whitebox бот обеспечивает постоянный доход в месяц, whitebox бот торгует 24/7, whitebox бот очень полезная штука для получения прибыли и профита на бирже bitmex.com, whitebox бот очень профитный бот, whitebox бот подходит для новичков, whitebox бот очень прост в обращение и работе, whitebox бот для биржи bitmex превосходит все остальные аналогичные боты, whitebox бот  торгует криптопарами на бирже bitmex 24/7, whitebox бот универсальный торговый бот, whitebox бот приносит прибыль в любых рыночных ситуациях, whitebox бот супер торговый бот, whitebox бот включил и забыл, whitebox бот

Комментариев нет:

Отправить комментарий