15 ноября 2019 г.

Elixxir готовит к выпуску анонимную криптовалюту XX Coin

Elixxir готовит к выпуску анонимную криптовалюту XX Coin

На конференции BlockShow Asia 2019 президент Elixxir Джим Долбер (Jim Dolbear)
рассказал, что в следующем году будет запущена анонимная криптовалюта XX Coin на блокчейне XX Network. Новая криптовалюта будет использоваться для децентрализованного сервиса обмена сообщениями и платежами. Также она будет поддерживаться децентрализованными приложениями на блокчейне XX Network.

«Исторически все персональные данные связаны с политическими взглядами. С кем и о чем ты разговариваешь, что читаешь? Мы собираемся позволить людям контролировать свои метаданные», — подчеркнул президент Elixxir.

Как рассказал генеральный директор Elixxir Дэвид Чаум (David Chaum), XX Coin и XX Network позволят совместить анонимность и конфиденциальность Elixxir с безопасностью, скоростью и масштабируемостью Praxxis. Таким образом, XX Network решает вопросы балансировки скорости, масштабования и безопасности. Запуск тестовой сети XX Network должен состояться в начале 2020 года. Она будет запущена на 600 уже выбранных в этом году узлах.

«Чтобы поддержать пользователей по всему миру нам нужна сеть с низким временем отклика, высокой скоростью и масштабностью. xx coin дает проектам Elixxir и Praxxis достичь этих целей благодаря запуску на децентрализованной сети XX Network. Следующий шаг — бета-тестирование!», — заявил операционный директор Praxxis Вильям Картер (William Carter).

В мае Дэвид Чаум заявил, что самым сногсшибательным приложением для индустрии станет ориентированная на конфиденциальность система отправки сообщений, интегрированная с платежами. Похоже, что XX Coin и XX Network созданы именно с этой целью.

ИСТОЧНИК

═══════════════════════════════
★ПОМОЩЬ НА РАЗВИТИЕ БЛОГА ═══════════════════════════════

Комментариев нет:

Отправить комментарий