17 декабря 2019 г.

Tether инвестировал в разработку обновления протокола Omni в сети Биткойна

Tether инвестировал в разработку обновления протокола Omni в сети Биткойна

Компания Tether, эмитент стейблкоина USDT, профинансировала разработку новой
версии протокола Omni в сети Биткойна - Omni Core 0.7.0. Сообщается, что новая версия протокола повысит производительность сети и улучшит ее масштабируемость. Кроме того, благодаря децентрализованной бирже пользователи смогут обменивать любые криптоактивы на биткойн.

«Учитывая, что Биткойн – первый блокчейн, используемый компанией Tether, Omni Core характеризуется высоким уровнем безопасности и является важным компонентом», - прокомментировал технический директор Tether Паоло Ардуино (Paolo Ardoino).

Как пояснила компания, протокол Omni — это система, которая функционирует в сети Биткойна и позволяет создавать токены в защищенной сети, а на платформе Omni были размещены первые токены USDT, хотя в последние месяцы новые токены выпускаются, в основном, на Etherreum и Tron. Omni Core — это расширенный клиент Bitcoin Core, содержащий все функции Биткойна и усовершенствованные функции протокола Omni. Напомню, что в октябре компания Tether выполнила транзакцию на сумму 300 000 000 USDT в качестве перевода токенов с Omni на Ethereum, а за последние три месяца выпустила токены USDT еще на $500 млн.

ИСТОЧНИК

═══════════════════════════════
★ПОМОЩЬ НА РАЗВИТИЕ БЛОГА ═══════════════════════════════

Комментариев нет:

Отправить комментарий