14 февраля 2020 г.

Binance добавила возможность ввода/вывода рубля через систему Payeer

Binance добавила возможность ввода/вывода рубля через систему Payeer

Криптовалютная биржа Binance договорилась о сотрудничестве с платежной системой
Payeer. Теперь с ее помощью пользователи Binance могут пополнять свои аккаунты на бирже рублями или евро и выводить их. Binance заявила:

«Чтобы поддержать наше сотрудничество, Payeer проводит эксклюзивную акцию для пользователей, предлагая нулевые комиссии за ввод/вывод средств до 1 апреля».

Для пополнения счет на Binance, сначала необходимо внести средства на кошелек Payeer. Комиссия внутри системы взимается в зависимости от выбранного платежного метода. Пополнить кошелек Payeer можно с телефонов российских мобильных операторов, через QIWI, Яндекс.Деньги, с помощью банковских карт, а также наличными в Москве (без комиссии). Ранее платежный сервис ePayments, у которого около 1 млн пользователей, приостановил все операции по аккаунтам клиентов по требованию Управления по финансовому регулированию и надзору Великобритании (Financial Conduct Authority; FCA).


ИСТОЧНИК


Payeer - инструкция по регистрации и созданию кощелька


Компания Payeer и одноименная платежная система появились на рынке в 2012 году и очень быстро сумела занять свою нишу. Платформа Payeer уже с самого начала своего существования имела широкий ареал распространения и действовала во всех странах мира, что и помогло ей быстро укрепиться в среде электронных платежных систем. Именно данное преимущество выгодно отличает Payeer от многих других систем электронных платежей. Электронная платежная система Payeer отличается рядом заметных преимуществ от других подобных систем:
Payeer работает анонимно. Верификация в данной системе абсолютна добровольная. Вы можете указать лишь свой e-mail, имя и фамилию и пользоваться сервисом. Кроме того, даже, если вы прошли верификацию, можете не беспокоиться о безопасности собственных данных – компания ни под каким предлогом не передаст данные из аккаунтов государственным службам. Переводы Payeer отличаются практически мгновенной скоростью. Более того, вы, будучи зарегистрированным пользователем, можете осуществить перевод средств человеку, который не зарегистрирован в системе. Достаточно знать лишь его e-mail или же номер телефона для того, чтобы он получил сообщение с инструкциями о дальнейших действиях.
Payeer обладает прекрасным интерфейсом, который абсолютно точно будет понятен и близок большинству пользователей. Обращаться с сайтом будет легко даже новичкам, так как все функции и кнопки интуитивно понятны. Даже если вы впервые столкнулись с таким явлением, как электронная платежная система Payeer, вам не составит труда разобраться в настройках системы.
Функционал системы Payeer. Один из важнейших пунктов, без которого описание было бы неполным и даже бесполезным. Система электронных платежей Payeer отличается широкими возможностями. Вы можете не только осуществлять переводы внутри системы и на другие кошельки, но также обменять валюту, так как Payeer имеет встроенную биржу, и предоставляет возможность совершать оплату многочисленных услуг в интернете.
Ещё Payeer позволяет обменивать несколько видов криптовалют на обычную валюту в рамках своей системы, что тоже является неоспоримым плюсом в связи с большой популярностью данного актива на данный момент. Еще один важный для любой электронной платежной системы момент – ввод и вывод средств. Пополнить баланс кошелька Payeer можно разными способами: с помощью электронных платежных систем, например, таких, как AdvCash, Okpay, Qiwi и многих других. Пополнение можно также осуществлять и банковской картой, например, такой, как Visa или Master Card. И последний способ – пополнение кошелька Payeer посредствам оператора мобильной связи. С помощью системы Payeer ещё можно и зарабатывать. это партнерская программа – привлекая людей, вы можете получать до сорока процентов от комиссий тех, кого вы привлекли. При этом вы получаете проценты не только от тех, кого привлекли вы, но и от тех, кого привлекли люди, привлеченные вами. Так же можно торговать на внутренней бирже платёжного процессора Payeer. Выставляя ордера на покупку и на продажу различной валюты.
Я предлагаю вам посмотреть видео по регистрации в этой платёжной системе и завести в ней кошелёк. Он вам очень пригодится в дальнейшем, если вы конечно хотите заниматься криптовалютой и дальше. Если у вас возникнут какие то вопросы по регистрации и по работе с этой платёжной системой то можете задавать свои вопросы в комментариях к этой статье. Я с большим удовольствием  отвечу вам на них. Приятного просмотра!








Регистрация "На  Payeer.com"



Binance. com - обзор биржи и регистрация


Биржа криптовалюты Binance запущена в 2017 году, но уже успела завоевать популярность среди трейдеров. На данный момент является одной из крупнейших торговых площадок по уровню торгового оборота. Центральный офис компании расположен в Шанхае. Должность генерального директора занимает Чанпэн Чжао, принимавший участие в развитии платформ OKCoin и Blockchain.info, в прошлом глава технического отдела компании «Bloomberg». Для финансирования разработки и запуска торговой площадки команда провела ICO, что позволило привлечь $15 миллионов. Биржа получила поддержку таких крупных компаний, как «Nomura», «Accenture», «Morgan Stanley» и «SBI Group». В рамках ICO к финансированию проекта присоединилось также несколько крупных инвесторов из Китая и других стран. Гендиректор компании заявил о намерении строго соответствовать требованиям законодательного регулирования. етом 2017 года к работе над криптовалютной биржей присоединился Йи Хе, один из учредителей торговой площадки OKCoin. Известность Йи Хе в финансовой сфере, и особенно криптовалютном сообществе, положительно сказалась на успешности биржи и котировке внутриплатформенной криптовалюты Binance Coin. После официального заявления о партнерстве с Йи Хе, курс Binance Coin увеличился на 40%. Сайт криптобиржи имеет русскоязычную версию интерфейса, но перевод не самый идеальный. Также пользователям доступны версии на английском, китайском, японском, корейском, испанском и французском языках. Интерфейс достаточно удобен и многофункционален. У компании имеются официальные аккаунты в Telegram, Facebook, Twitter и Reddit. Обратиться в службу поддержки можно по электронной почте support@binance.zendesk.com. Высокая производительность, отзывчивость и гибкость интерфейса. Наличие инструментов технического анализа и торговых индикаторов. Невысокие комиссии. Комиссионные сборы можно оплачивать токенами BNB, получая дополнительную скидку. Необязательно проходить верификацию (с ограничением на вывод 2 BTC в сутки). Поддерживается большое количество монет, как популярных, так и малоизвестных. Предоставление API сторонним разработчикам. Высокие торговые объемы. Сообщество положительно оценивает работу криптовалютной биржи, о чем свидетельствуют высокие торговые объемы. Пользователи отмечают высокую производительность платформы, хороший интерфейс, профессиональную и отзывчивую службу поддержки. Биржа поддерживает большое количество монет, что является весомым преимуществом для многих трейдеров, предпочитающих работать с различными токенами. Также высоко оценивают простоту в использовании и низкие комиссионные сборы. В данный момент на binance. com торгуется 110 криптовалютных пар. Листинг новых криптовалют происходит очень часто.




Так же, для торговли, вы можете воспользоваться бесплатным клиентом для ОС Windows. На мой взгляд, через него очень удобно торговать на данной бирже. Скачать его можно с официального сайта биржи Binance. Я представляю для вас видео обзор по данной программе, в котором будут показаны все возможности данного клиента и его удобство.




Binance.com - поиск монеты для внутридневной торговли




Регистрация на "Бирже Binance"



INTRADAY.pro + MoonBot


Я хочу вам так же рассказать про бесплатный сервис для торговли криптовалютой на бирже Binance. Данный сервис предоставляет и отслеживает все значительные изменения цены криптовалютных пар на бирже Binance и рекомендует их к покупке для последующей их перепродажи по более выгодной цене. Не нужно заморачиваться с разными анализами и графиками, смотреть и пытаться спрогнозировать движение той или иной криптовалютной пары - этот сервис всё делает за вас и выдаёт вам конкретные рекомендации по криптовалютным парам. Бесплатный сервис Intraday.pro был создан командой энтузиастов в качестве хобби и для того что бы научить и приобщить начинающих трейдеров к торговле криптовалютой, так же данный сервис доказывает и показывает, что торговля криптовалютой является не очень сложной и доступна даже новичкам. Данный сервис подходит как для торговли "Скальпингом", так и для успешной внутридневной торговли различными криптовалютными парами, которые отслеживает данный сервис на бирже Binance. Считаю, что в паре с ботом MoonBot он способен стать одним из успешных инструментов для извлечения прибыли с криптовалютного рынка даже новичками. Попробуйте и потестируйте этот сервис - он вас не разочарует! Тем более, что он бесплатный!




Перейти на "Сайт Intraday.pro"
═══════════════════════════════
★ПОМОЩЬ НА РАЗВИТИЕ БЛОГА ═══════════════════════════════








































payeer.com, платежная система payeer.com, payeer.com платёжная система виза, payeer.com платёжная система контакт, payeer.com платёжная система киви, payeer.com платёжная система лидер, payeer.com работает без верификации, payeer.com работает с криптовалютными биржами, payeer.com можно хорошо заработать на обмене, payeer.com возможен вывод и ввод со многих ресурсов, payeer.com отличный процессор платежей, payeer.com платёжная система с неограниченными возможностями, payeer.com принимает и обменивает криптовалюты в режиме реального времени, payeer.com так же можно и заработать, payeer.com понятен даже  новичку и очень лёгок в использовании, payeer.com очень анонимный сервис, payeer.com можно настроить массовые платежи и приём денег со своих ресурсов, payeer.com работает очень просто, payeer.com доступен каждому, payeer.com
binance.com, binance.com можно рассматривать как биржу с огромными объёмами торгов, binance.com биржа с очень хорошей репутацией и большим количеством криптовалютных пар, binance.com биржа приносящая хорошую прибыль трейдерам криптовалют, binance.com не заменимый помощник в получении прибыли, binance.com биржа которая работает без тормозов и задержек, binance.com ордера открываются и закрываются очень быстро, binance.com не тормозит и не лагает, binance.com хорошо продуманный интерфейс, binance.com отличный выбор трейдера, binance.com торгуем без верефикации, binance.com выпустила свой токен, binance.com оплата комиссии токенами, binance.com биржа с большой буквы, binance.com приносит хороший доход и хороший заработок, binance.com сайт биржи всегда доступен, binance.com







Комментариев нет:

Отправить комментарий