28 февраля 2020 г.

На BitMEX за один день были проданы деривативы на BTC на $190 млн

На BitMEX за один день были проданы деривативы на BTC на $190 млн

Вчера на бирже криптовалютных деривативов BitMEX были проданы деривативы
на сумму более $190 млн. При этом опционы на биткойн на OKEX показали рост условного объема до $15 млн. Вчерашнее падение биткойна ускорилось после того, как трейдеры на BitMEX осуществили массовое закрытие позиций по BTC. По данным поставщика аналитики данных Skew, на бирже BitMEX 26 февраля были совершены сделки примерно на $6.1 млн на покупку и на $190 млн - на продажу. Начиная с 17:00 по московскому времени, цена BTC начала падать ниже $9 000. Спустя час на BitMEX произошло крупнейшее закрытие позиций с начала года.

На BitMEX за один день были проданы деривативы на BTC на $190 млн

Активность на рынке деривативов вторила продажам на спотовом рынке криптовалют, когда цена BTC упала более чем на 6% до минимума в $8 675. На фоне глобальной напряженности из-за вспышки коронавируса, традиционные рынки также находятся в смятении, а основные биржевые индексы - S&P500 и Dow Jones Industrial, снизились более чем на 7% за неделю. При этом опционы на биткойн на OKEX, еще одной популярной бирже криптовалютных деривативов, показали самый большой рост условного объема в своей истории, превысив отметку в $15 млн.

На BitMEX за один день были проданы деривативы на BTC на $190 млн

Условный объем - это стоимость базового актива на рынке деривативов. Это может быть общая стоимость позиции, стоимость, которую контролирует позиция, или согласованная сумма в контракте. Когда снижение цены сопровождается большим условным объемом, это обычно сигнализирует о том, что «медведи» проявляют активность на рынке. На цену биткойна также могли повлиять действия SEC. На этой неделе Комиссия в очередной раз отклонила заявку на запуск ETF на биткойн от компаний NYSE Arca и Wilshire Phoenix. Комиссар SEC Эстер Пирс (Hester Pierce) раскритиковала ведомство за нежелание идти в ногу со временем.

ИСТОЧНИК


BitMEX - регистрация и установка бота LiquidBot на VDS сервер Zomro.com




WhiteBox бот - бесплатный бот для биржи BitMEX




Помощь на развитие Блога:

 

BTC    - 15WVbAKHk5Vy4dE89qiBdyQFqRtCd5zHno

ZEC -     t1cbUDwikTaJXEgZbKZRCg8CeM5cBL2g7gc


ETH-0x34cc00c203693e4bc94f2d3ca07ba11f2f5d1bf8


DOGE  - DJFZJLRAfcyVgrhMZDNAoBC5ETX23jvqZg

DASH  - XfHtyn7gXiHe57m9MtbZEbzXAvNrCcGQUd

LTC  -    LPPKXhUj43WTsVdeN7kb3EpQ9i2pPaozkc

TRX -    TRT1GQp82HXhyGf6U84UcWhU3NJ9awzFpE


PAYEER - P1008823013 



































liquidbot, liquidbot бот для биржи bitmex.com, liquidbot можно рассматривать как торговый инструмент для биржи bitmex.com, liquidbot современная система заработка для любых пользователей, liquidbot очень лёгок в использовании и настройках, liquidbot универсальный торговый бот для криптовалютных пар на бирже bitmex, liquidbot очень полезная штука для получения профита и хорошей прибыли на бирже bitmex.com, liquidbot позволяет зарабатывать дома, liquidbot не требует навыков торговли для получения прибыли на бирже bitmex.com, liquidbot один из лучших ботов для торговли криптовалютой на бирже bitmex.com, liquidbot новое слово в заработке ботами, liquidbot обеспечивает доход до 30% в месяц, liquidbot торгует 24/7, liquidbot очень полезная штука для получения прибыли и профита на бирже bitmex.com, liquidbot очень профитный бот, liquidbot подходит для новичков, liquidbot очень прост в обращение и работе, liquidbot для биржи bitmex превосходит все остальные аналогичные боты, liquidbot  торгует криптопарами на бирже bitmex 24/7, liquidbot
whitebox, whitebox бот для биржи bitmex.com, whitebox можно рассматривать как торговый инструмент для биржи bitmex.com, whitebox современная система заработка для любых пользователей, whitebox очень лёгок в использовании и настройках,  whitebox универсальный торговый бот для криптовалютных пар на бирже bitmex, whitebox очень полезная штука для получения профита и хорошей прибыли на бирже bitmex.com, whitebox позволяет зарабатывать дома, whitebox не требует навыков торговли для получения прибыли на бирже bitmex.com, whitebox один из лучших ботов для торговли криптовалютой на бирже bitmex.com, whitebox новое слово в заработке ботами, whitebox обеспечивает постоянный доход в месяц, whitebox торгует 24/7, whitebox очень полезная штука для получения прибыли и профита на бирже bitmex.com, whitebox очень профитный бот, whitebox подходит для новичков, whitebox очень прост в обращение и работе, whitebox для биржи bitmex превосходит все остальные аналогичные боты, whitebox  торгует криптопарами на бирже bitmex 24/7, whitebox универсальный торговый бот, whitebox приносит прибыль в любых рыночных ситуациях, whitebox супер торговый бот, whitebox включил и забыл, whitebox



Комментариев нет:

Отправить комментарий