3 апреля 2020 г.

Binance запустила OTC-платформу и готовит к старту майнинговый пул

Binance запустила OTC-платформу и готовит к старту майнинговый пул

Криптовалютная биржа Binance объявила о запуске внебиржевой торговой площадки.
Кроме того, Чанпэн Чжао подтвердил планы создания собственного майнингового пула. Внебиржевая торговая платформа, по сути, предназначена для согласования цены. Пользователь запрашивает определенный объем криптовалюты, которую он хочет приобрести, либо предлагает сумму, которую хочет потратить. После этого ему поступают предложения, которые пользователь может либо принять, либо отклонить. Если предложение принято, то запрос обрабатывается Binance, причем цена будет зафиксирована. Внебиржевые платформы обычно используются для крупных сделок. На Binance OTC Trading Portal минимальная сумма покупки криптовалюты составляет 10 000 USDT или эквивалент в 25 поддерживаемых криптовалютах и токенах. При этом пользователям необходимо пройти верификацию 2 уровня. Отдельного кошелька для использования OTC-платформы не будет, вместо этого все сделки проходят на обычном биржевом кошельке.

Binance запустила OTC-платформу и готовит к старту майнинговый пул

Binance отказалась от использования комиссии на OTC-платформе. Вместо этого будет устанавливаться спред между ценами на покупку и продажу криптовалют. То есть, при покупке реальная цена актива будет выше рыночной, а при продаже, соответственно, ниже. Что же касается запуска собственного майнингового пула, то в своем сообщении в Twitter Чжао подтвердил создание подразделения для его разработки. Биржа набирает сотрудников для майнингового пула, а запуск, по неподтвержденным данным, запланирован на II квартал 2020 года. О планах Binance создать внебиржевую площадку сообщалось еще осенью 2019 года, однако тогда речь шла о торговле криптовалютами в паре с фиатными валютами. Отмечу, что биржа Huobi запустила внебиржевую торговую площадку еще в мае прошлого года.

ИСТОЧНИК




Binance.com - обзор биржи и регистрация








Так же, для торговли, вы можете воспользоваться бесплатным клиентом для ОС Windows. На мой взгляд, через него очень удобно торговать на данной бирже. Скачать его можно с официального сайта биржи Binance. Я представляю для вас видео обзор по данной программе, в котором будут показаны все возможности данного клиента и его удобство.









Binance.com - поиск монеты для внутридневной торговли










Регистрация на "Бирже Binance"








INTRADAY.pro + MoonBot


Я хочу вам так же рассказать про бесплатный сервис для торговли криптовалютой на бирже Binance. Данный сервис предоставляет и отслеживает все значительные изменения цены криптовалютных пар на бирже Binance и рекомендует их к покупке для последующей их перепродажи по более выгодной цене. Не нужно заморачиваться с разными анализами и графиками, смотреть и пытаться спрогнозировать движение той или иной криптовалютной пары - этот сервис всё делает за вас и выдаёт вам конкретные рекомендации по криптовалютным парам. Бесплатный сервис Intraday.pro был создан командой энтузиастов в качестве хобби и для того что бы научить и приобщить начинающих трейдеров к торговле криптовалютой, так же данный сервис доказывает и показывает, что торговля криптовалютой является не очень сложной и доступна даже новичкам. Данный сервис подходит как для торговли "Скальпингом", так и для успешной внутридневной торговли различными криптовалютными парами, которые отслеживает данный сервис на бирже Binance. Считаю, что в паре с ботом MoonBot он способен стать одним из успешных инструментов для извлечения прибыли с криптовалютного рынка даже новичками. Попробуйте и потестируйте этот сервис - он вас не разочарует! Тем более, что он бесплатный!







Перейти на "Сайт Intraday.pro"






Всё про Moon Bot














Перейти на "Сайт бота"












Помощь на развитие Блога:


 

BTC    - 15WVbAKHk5Vy4dE89qiBdyQFqRtCd5zHno

XTZ -   tz1exJoud7H4KB29ZSSzQF5wC9sW5MMi83Gj


DOGE  - DJFZJLRAfcyVgrhMZDNAoBC5ETX23jvqZg

LTC  -    LPPKXhUj43WTsVdeN7kb3EpQ9i2pPaozkc

TRX -    TRT1GQp82HXhyGf6U84UcWhU3NJ9awzFpE


ETH - 0x34cc00c203693e4bc94f2d3ca07ba11f2f5d1bf8

BNB - 0xa3d5c4cbc28a376ac42e17bdcab5a842f67662ad

PAYEER - P1008823013




































binance.com, binance.com можно рассматривать как биржу с огромными объёмами торгов, binance.com биржа с очень хорошей репутацией и большим количеством криптовалютных пар, binance.com биржа приносящая хорошую прибыль трейдерам криптовалют, binance.com не заменимый помощник в получении прибыли, binance.com биржа которая работает без тормозов и задержек, binance.com ордера открываются и закрываются очень быстро, binance.com не тормозит и не лагает, binance.com хорошо продуманный интерфейс, binance.com отличный выбор трейдера, binance.com торгуем без верефикации, binance.com выпустила свой токен, binance.com оплата комиссии токенами, binance.com биржа с большой буквы, binance.com приносит хороший доход и хороший заработок, binance.com сайт биржи всегда доступен, binance.com, binance.com возможность выгодно купить и выгодно продать BNB, binance.com торговля BNB, binance.com разрешает торговать ботами, binance.com ввод и вывод рублей и других фиатных валют, binance.com отличный выбор трейдеров со всего мира, binance.com
moon bot, moon bot бот для биржи bittrex и binance, moon bot можно рассматривать как торговый инструмент для бирж bittrex и binance, moon bot современная система заработка для любых пользователей, moon bot очень лёгок в использовании и настройках, moon bot универсальный торговый бот для криптовалютных пар на биржах bittrex и binance, moon bot очень полезная штука для получения профита и хорошей прибыли на биржах bittrex и binance, moon bot позволяет зарабатывать дома, moon bot не требует навыков торговли для получения прибыли на биржах bittrex и binance, moon bot один из лучших ботов для торговли криптовалютой на биржах bittrex и binance, moon bot новое слово в заработке ботами, moon bot торгует по сигналам из telegram, moon bot бот для пампов, moon bot






Комментариев нет:

Отправить комментарий