28 мая 2020 г.

TradingPanelPro - обзор бесплатного сервиса для торговли на бирже Binance

TradingPanelPro - обзор бесплатного сервиса для торговли на бирже Binance
Здравствуйте дорогие друзья! В этой статье мы с вами рассмотрим такой очень хороший и перспективный сервис как TradingPanelPro. Рассмотрим функционал, настройки и в последующих видео обзорах начнём торговать на терминале этого сервиса. Под этой статьёй представлены видео со всеми настройками и пояснениями к этому сервису. TradingPanelPro позволяет пользователям торговать
цифровыми валютами посредством, биржи Binance
TradingPanelPro - бесплатная автоматизированная система создания и управления позициями на обменном, маржинальном, фьючерсном счетах биржи Binance используя PINE-скрипты от TradingView. Разработчики данного проекта постоянно добавляют новый функционал и улучшают сервис для удобства торговли и получения максимальной прибыли трейдерами!






Доступный функционал


БЕСПЛАТНАЯ ПОДПИСКА! Всего выполните 2 шага и вы получите бесплатную подписку на использование трейдинг-панели для Binance. 
ТОРГОВЛЯ ФЬЮЧЕРСАМИ Открывай Лонг или Шорт позиции, используя 1-125x плечо! Подсчет цены ликвидации и выбор плеча непосредственно в форме создания ордера.
Режим хэджирования на фьючерсах Открывай Лонг и Шорт одновременно и страхуй риски или используй в своей стратегии с усреднением. 
МАРЖИНАЛЬНАЯ ТОРГОВЛЯ Зарабатывайте на падении цены. Займ возвращается раз в час автоматически после закрытия позиции.
ТОРГОВЛЯ НА ОБМЕННОМ СЧËТЕ Снимай профит на росте монет!
Подсчет средней цены позиции с учетом комиссии! Теперь вам не нужно будет добавлять в уме комиссию, при выставлении Тейк профита, так как цена позиции уже включает комиссию биржи полностью.
Авто-выставление Тейк профита Авто-выставление на определенный процент или в фиксированной цене, перестановка после усреднения на то же расстояние, что и до усреднения. 
Авто-выставление Стоп лосса Авто-выставление на определенный процент или в фиксированной цене виртуального ордера, перестановка после усреднения на то же расстояние, что и до усреднения, если это указано в настройках. 
Плавающий (Floating) ордер Наша авторская разработка, позволяющая входить по лучшей цене лимитный ордером. 
Авто-закрытие позиции Отмена усредняющих ордеров и закрытие позиции, если в ней не осталось выкупленных монет. 
Отображение ордеров и позиций на графике Благодаря возможностям TradingView вы можете видеть цену позиции и все исполненные и неисполненные ордера.
Возможность перемещать на графике ордераВы можете перемещать ордера, тейк-профиты, стоп-лоссы, трейлинг-профиты непосредственно на графике валютной пары. 
Предосмотр ТП и СЛ на графике до открытия позиции По умолчанию ТП и СЛ выставляются на % из настроек, но на графике вручную можно скорректировать цену установки ТП и СЛ. 
Удобный интерфейс Современный, проработанный, удобный интерфейс, оттачиваемый с 2017 года.
Уведомления О всех операциях с ордерами и при закрытии позиции
Тикер валютных пар Возможность формировать список избранных валютных пар, видеть динамичное изменение цены, объем торгов за 24 часа  
Отображение ордера в книге ордеров Мелочь, но удобно видеть нахождение ордера непосредственно в книге ордеров
Продуманная форма создания ордера Мы потратили невероятное количество времени на тесты, чтобы выработать самый оптимальный вариант формы создания ордера с возможностью подключения / отключения модулей автоматизации
Усреднение Расчет % отставания позиции после усреднения позиции. Система учитывает все ордера, находящиеся между ценой создаваемого ордера и ценой позиции. Также можно рассчитать количество монет, необходимое для нужного % отставания позиции.
Позиция Продуманное отображение позиции и списка ордеров в ней.
Балансы кошельков Обновление балансов без перезагрузки страницы. Вывод общий баланс маркета и балансы монет в ордерах
Авто-контроль баланса BNB Если вы используете BNB для получения скидки при оплате комиссии, то вам не придется постоянно следить за балансом BNB для оплаты комиссии - сервис это сделает самостоятельно!

Тёмная тема Приятная ночная тема, хотя я ею пользуюсь в любое время суток!
Мультиязычность Пока есть полная локализация на 2 языка, но в ближайшее время будет добавлено более 10 языков
Мощные сервера и стабильный сервис мы размещаем код на самых мощных серверах, работающих в кластере с балансировкой нагрузки и мониторингом, следящим за стабильной работой системы.

Перейти на TradingPanelPro

Чат в Telegram

Описание функционала

TradingView

INTRADAY

Браузер BRAVE






Помощь на развитие Блога:


BTC    - 15WVbAKHk5Vy4dE89qiBdyQFqRtCd5zHno

XTZ -   tz1exJoud7H4KB29ZSSzQF5wC9sW5MMi83Gj


DOGE  - DJFZJLRAfcyVgrhMZDNAoBC5ETX23jvqZg

LTC  -    LPPKXhUj43WTsVdeN7kb3EpQ9i2pPaozkc

TRX -    TRT1GQp82HXhyGf6U84UcWhU3NJ9awzFpE


ETH - 0x34cc00c203693e4bc94f2d3ca07ba11f2f5d1bf8

BNB - 0xa3d5c4cbc28a376ac42e17bdcab5a842f67662ad

PAYEER - P1008823013



































#хеджирование #binance #фьючерсы #трейдинг #tradingview #trading #tradingpanel #futures #margin #tradingstrategy #tradingterminal #crypto #tradingonline #tradingdesk #tradingplatform #tradingcrypto #cryptotrading #tradingsystem #tradingstocks #tradingspaces #tradingplan #cryptocurrencytrading #cryptotrader #bitcointrading #tradingtool #hedge #бинанс #терминал #трэйдингпанель #криптовалюта #торговля #криптовалютой #торговый #терминал #трейдер































Комментариев нет:

Отправить комментарий