15 сентября 2020 г.

Бот для Binance "Умный Докупщик" - статистика торговли с 04.09 по 14.09.2020 + Новые настройки!

Бот для Binance "Умный Докупщик" - статистика торговли с 04.09 по 14.09.2020 + Новые настройки!
Здравствуйте дорогие друзья! Данная статья будет посвящена одному из многочисленных торговых ботов для такой известной бирже как Binance. Бот "Умный Докупщик" торгует на спотовом рынке, поэтому ни каких вопросов о сливе депозита не может быть и речи. Данный бот в первую очередь будет очень интересен и полезен для новичков, так как он очень прост в запуске и настройках, но и продвинутые пользователи
смогут найти его очень привлекательным для себя, так как в боте можно менять настройки и подбирать оптимальные под ту или иную криптопару которая торгуется на бирже Binance Так же данный бот может торговать как одной парой, так и несколькими (обычно выбираются пары из топ 20). Главное преимущество бота - по стратегии не фиксирует сделки в минус, ни при каких настройках, всегда работает только в прибыль! Бот надёжный и поэтому можно оставлять его без присмотра. Бот "Умный Докупщик" не требует постоянного вмешательства трейдера в управление ботом, настроил и забыл грубо говоря!





Бот "Умный Докупщик" полностью автоматический и тем самым надёжный. Хорошо подходит для начинающих или для тех у кого нет времени трейдить вручную, работает 24 часа в сутки. Хочу отметить! - Что создателем бота предоставляется круглосуточная тех.поддержка, - он держит связь с каждым пользователем отдельно, а так же даёт советы по настройкам робота для той или иной криптопары, которая торгуется на бирже Binance. И конечно же все последующие обновления бота будут бесплатны для всех пользователей, которые приобретут бота. Так же создатель бота сделал тестовый период, без ограничения функционала бота, на несколько дней, что бы пользователи могли познакомиться с ботом, поторговать им и решить вопрос о приобретении данного продукта. Хотя бот и платный, но он очень быстро окупает вложенные средства.


Если Вас заинтересовал бот "Умный Докупщик" и вы хотите попробовать поторговать им то пишите мне в телеграм @Nastrom2019 или на почту ymndok@gmail.com и я подскажу вам оптимальные настройки и как начать торговать данным ботом.


Алгоритм работы бота (стратегия) "Умный Докупщик"


Торговый робот “Умный Докупщик” для биржи Binance построен на алгоритме докупки и усреднения цены покупки. Его цель – закрывать все сделки в плюс. Для этого робот пытается купить по лучшим ценам в стакане – в боте присутствует алгоритм спредера, который контролирует этот процесс. Благодаря этому, робот получает преимущество даже во время покупки, в размере величины спреда. После покупки, робот сразу ставит ордер на продажу (тейк-профит) согласно настроек, а также, ниже на указанном трейдером уровне, ставит еще один ордер на докупку, для улучшения цены, в случае отката. Если сработал тейк-профит (робот продал купленную ранее валюту), он снимает ордер на докупку, и ставит новый ордер на покупку (согласно настроек фильтра на вход). Если же цена ушла ниже, и сработал ордер на дополнительную покупку, робот снимает тейк-профит. И ставит новый тейк-профит ниже, с учетом средней цены всех прежних покупок и полным объемом общей покупки. Также, ниже последней покупки ставиться новый ордер на докупку согласно настроек расстояния. Для оптимальных результатов, в роботе есть несколько вариантов входа. Первый, это “по рыночной цене”, т.е. без каких-либо фильтров робот выставляет ордер на первую покупку. Второй, это “не выше чем” – трейдер сам устанавливает для выбранной пары максимальную цену, при какой робот может покупать. И последний, это “не выше скользящей” – в этом случае, робот будет покупать только если цена будет находится ниже скользящей средней (параметры скользящей настраиваются). Также, присутствует ограничение по количеству докупок, а также можно настроить коэффициент мартингейла. Таким образом, торговый бот “Умный Докупщик” для криптобиржи Binance, благодаря докупкам и усреднению цены будет закрывать сделки только в плюс. А благодаря множеству настроек, робот можно настроить “под себя”.



РЕГИСТРАЦИЯ BINANCE

ZOMRO ПРОМОКОД - zomro_200653

Всё об "Умном докупщике"






Помощь на развитие Блога:

BTC    - 15WVbAKHk5Vy4dE89qiBdyQFqRtCd5zHno

XTZ -   tz1exJoud7H4KB29ZSSzQF5wC9sW5MMi83Gj


DOGE  - DJFZJLRAfcyVgrhMZDNAoBC5ETX23jvqZg

LTC  -    LPPKXhUj43WTsVdeN7kb3EpQ9i2pPaozkc

TRX -    TRT1GQp82HXhyGf6U84UcWhU3NJ9awzFpE


ETH - 0x34cc00c203693e4bc94f2d3ca07ba11f2f5d1bf8

BNB - 0xa3d5c4cbc28a376ac42e17bdcab5a842f67662ad

PAYEER - P1008823013































binance,бот для биржи binance,умный докупщик бот для биржи binance,бот умный докупщик,торговый бот для биржи binance,бот для биржи binance обеспечивает наилучший профит и лёгок в настройке,торговые боты для биржи binance,binance торговые боты,на binance торгуем ботами,cryptocurrency trading bot,binance,bitcoin,биткоин,криптовалюта, торговый бот, binance bot, бот для binance, трейдинг, бинанс, trading, bitcoin trading bot, binance bot trading, btc, binance trading bot,cryptocurrency trading, cryptocurrency, bitcoin trading, binance bot free, algorithmic cryptocurrency trading, algorithmic bitcoin trading, bot, торговый бот binance, binance bot trader, бот, crypto,binancebot, binance bot telegram, биржа, binance bot python, binance bot github, crypto trading bot, трейдинг криптовалют,бот для торговли криптовалютой,биржа криптовалют, заработок в интернете,пассивный доход, торговля, бот для биржи binance,crypto trading bot, trading bot binance, binance trade bot, binance crypto bot, торговый бот криптовалюты,binance, торговый бот, binance bot, bitcoin, бот для binance, binance trading bot, трейдинг, binance trade bot, бинанс, биткоин best crypto trading bot, бот для бинанс,#bot, #binance-bot, #binance,#бинансбот, #cryptocurrency,#бинанс-бот,#крипто, #crypto, #бот, как купить криптовалюту, биткоин трейдинг, как торговать на бирже, биржа криптовалюты как заработать, торговля криптовалютой на бинанс,бот умный докупщик,торговля криптовалютой с нуля, как торговать криптовалютой,бот умный докупщик,binance,binance

Комментариев нет:

Отправить комментарий