25 января 2021 г.

Bybit - обзор биржи криптовалютных деривативов + торговый робот для бессрочных фьючерсов "Активный Пирамидинг"(Active Pyramid)


Bybit - обзор биржи криптовалютных деривативов + торговый робот для бессрочных фьючерсов "Активный Пирамидинг"
ByBit — это перспективная криптовалютная биржа, учрежденная в марте 2018 года на Британских Виргинских островах, с офисом в Сингапуре. Несмотря на юный возраст она успешно составляет конкуренцию биржам уровня BitMEX. В состав ее учредителей вошли специалисты, ранее работавшие в BAT и Morgan Stanley, генеральный директор – Бен Чжоу. Интерфейс платформы работает на 8 языках, в том числе русском.За короткое время биржа ByBit стала одним из основных игроков в индустрии криптовалютных деривативов: на конец 2020 года биржа входит в пятерку лидеров, которые позволяют торговать фьючерсами. Торговать можно биткоинами, Ethereum, EOS и XRP. Торговля фиатной валютой на ByBit не предусмотрена.Трейдеров привлекает скорость работы платформы и простота использования. ByBit утверждает, что можетобрабатывать 100 000 транзакций в секунду. Преимущество биржи заключается в том, что вы не потеряете деньги при торговле, когда платформа перегружена или когда цена монеты очень волатильна. На платформе можно проводить сделки с маржинальной торговлей, с некоторыми криптовалютами позволяется использовать кредитное плечо 100x. Используя кредитное плечо, вы можете получить большую прибыль при относительно небольшом депозите!

Преимущества ByBit:

Вы можете пополнить свой счет Биткойн или Эфириум с помощью кредитной или дебетовой карты. Нет необходимости покупать криптовалюту на сторонних биржах или в обменниках и переводить на биржу, как в случае с BitMEX.

Низкие комиссии.
ByBit предлагает одни из самых конкурентоспособных комиссионных за маржинальные транзакции. Нет требований к верификации KYC. Платформа не проверяет своих пользователей.
Поддержка нескольких валют.
С ByBit у вас есть возможность вносить, снимать и открывать позиции в BTC, ETH, EOS, XRP и USDT. Интуитивно понятный, мощный и хорошо продуманный торговый интерфейс. ByBit имеет устойчивый, надежный и хорошо продуманный функционал, в котором очень легко ориентироваться.
Безопасность.
Биржа не зафиксировала нарушений, нарушений или утечек пользовательской информации в своей истории.
Поддержка клиентов 24/7.
Поддержка доступна на многих языках и предлагается, среди прочего в виде чата и электронной почты. На ByBit есть демо-версия – Testnet.

Bybit - обзор биржи криптовалютных деривативов, регистрация, 2 FA, депозит и общая информация






Торговый робот для бессрочных фьючерсов биржи ByBit "Активный Пирамидинг" (Active Pyramid) - обзор и знакомство




Торговый робот «Активный Пирамидинг» предназначен для торговли на USDT-фьючерсах биржи Bybit. Бот создан на основе главного принципа трейдинга – «Дай прибыли расти и режь убытки». Т.е. бот по факту тренда увеличивает торговую позицию, пока не дойдет до профита. И с другой стороны, при движении в противоположную сторону, бот частично закрывает позицию. Чтобы узнать тренд, бот использует индикатор основанный на пересечение скользящих средних, после чего входит в сделку.

Если Вас заинтересовал робот "Активный Пирамидинг" и вы хотите попробовать поторговать им, то пишите мне в Telegram @Nastrom2019 и я подскажу вам как начать торговать данным роботом. После приобретения робота "Активный Пирамидинг" обязательно напишите мне в Telegram @Nastrom2019 и я Вам предоставлю оптимальные, доходные и безопасные настройки на Ваш баланс.

Торговый робот “Активный Пирамидинг” отказоустойчивый – стойкий к обрывам связи, потери соединения с биржей и т.п. Робот Активный Пирамидинг работает с операционной системой Windows, и адаптирован для трейдинга как на локальном компьютере, так и на удаленном сервере.
Робота Активный Пирамидинг желательно устанавливать на выделенный сервер, так как робот Активный Пирамидинг должен работать 24 часа в сутки без остановок и перерывов. Если робот Активный Пирамидинг будет работать с перерывами то естественно он не сможет отслеживать все движения рынка и не сможет получить максимальную прибыль. Кто не знает как создать выделенный сервер или у кого ещё нет опыта в этом, то посмотрите видео урок ниже.


Zomro.com - создаём VDS сервер для установки торговых ботов + обновление сайта





ZOMRO Промокод: zomro_200653



Установка бота Активный Пирамидинг (Active Pyramid) на VDS, создание API ключей, настройка терминала и запуск робота





Бот Активный Пирамидинг (Active Pyramid) для фьючерсов биржи ByBit - обзор функционала и настройки




Моя статистика торговли роботом Активный Пирамидинг (Active Pyramid)


Bybit - обзор биржи криптовалютных деривативов + торговый робот для бессрочных фьючерсов "Активный Пирамидинг"(Active Pyramid)



Bybit - обзор торгового терминала биржи, обмен активов и торговые ордера




Bybit - в чём разница между инверсными и линейными контрактами и для чего их лучше использовать?



Bybit - Как торговать без комиссий на бирже и зарабатывать ещё и пассивный доход




Bybit - Бонусная, реферальная и партнёрская программа биржи, обзор личного кабинета партнёра




РЕГИСТРАЦИЯ НА БИРЖЕ

TESTNET


ZOMRO Промокод: zomro_200653





































bybit.com, bybit.com регистрация, bybit.com, bybit.com как торговать, bybit.com верификация, bybit.com обзор, бот active pyramid, bybit.com на русском, bybit.com вывод денег, bybit.com биржа, bybit.com verification, bybit.com api, bybit.com как зарегистрироваться, bybit.com как вывести деньги, bybit.com комиссия, bybit.com отзывы, bybit.com 2fa, bybit.com путь трейдера, bybit.com биржа, bybit.com крипто инструкция, bybit.com трейдинг, bybit.com ByBit регистрация, bybit.com торговля, bybit.com маржинальная торговля, bybit.com торговля биткоинами, bybit.com шорт, bybit.com криптобиржа, bybit.com БайБит, bybit.com как торговать на бирже, bybit.com ByBit инструкция, bybit.com торговля на бирже, bybit.com трейдер, bybit.com инструкция по трейдингу, bybit.com трейдинг на криптобирже, bybit.com crypto, bybit.com инструкция, bybit.com ByBit трейдинг, bybit.com инструкция, bybit.com регистрация ByBit, bybit.com криптовалюта, bybit.com лонг, bybit.com крипто валюта, bybit.com торговля с плечом, bybit.com ByBit трейдинг, bybit.com обучение трейдингу, bybit.com биткоин, бот active pyramid, bybit.com bitcoin, bybit.com торговля на бирже инструкция, bybit.com кросс маржа, bybit.com+хорошо заработать, bybit.com условный ордер, bybit.com лимитный ордер, bybit.com+хорошая прибыль, bybit.com учимся торговать, bybit.com биржа деривативов, bybit.com можно хорошо заработать, bybit.com,торговый робот активный пирамидинг для биржи bybit, как успешно торговать ботом для бессрочных futures на бирже bybit, торгуем роботом активный пирамидинг для бессрочных фьючерсов на бирже bybit , робот активный пирамидинг отлично подходит для торговли на бирже bybit, бот active pyramid, робот активный пирамидинг предназначен для получения хорошей прибыли торгуя бессрочными фьючерсами на бирже bybit, робот активный пирамидинг, обзор робота активный пирамидинг, настраиваем робота активный пирамидинг для успешной торговли на бирже bybit, стартуем бота активный пирамидинг на нескольких торговых парах, робот активный пирамидинг для начинающих трейдеров, робот активный пирамидинг очень лёгок в настройках и запуске, робот активный пирамидинг зарабатывает очень хорошо, бот активный пирамидинг торгует бессрочными фьючерсами на бирже bybit, бот активный пирамидинг предназначен для торговли бессрочными фьючерсами на бирже bybit, бот активный пирамидинг зарабатывает отличную прибыль, бот активный пирамидинг, бот active pyramid,



Комментариев нет:

Отправить комментарий