31 июля 2021 г.

Обновление Ethereum “Лондон” поднимет цену альткоина

Обновление Ethereum “Лондон” поднимет цену альткоина

Эфириум – вторая по величине криптовалюта, которая является домом для множества новых финансовых приложений, готовится к обновлению, способному повысить цену монеты. 
Серьёзное обновление программного обеспечения под названием «Лондон» снизит темпы эмиссии эфиров. Изменение под названием EIP-1559 разделит примерно 13 000 новых ETH, выпускаемых каждый день для оплаты платы за газ майнерам, на три части. Одна из них, минимальная или базовая плата, которую пользователи платят за обработку транзакций, будет удалена из обращения посредством сжигания.
Обновление «Лондон» – одно из самых интересных и важных обновлений в истории Ethereum, – сказал соучредитель инвестиционной компании Multicoin Capital Кайл Самани, подчеркнув сокращение эмиссии как инструмент для повышения дефицита.
Координатор основных разработчиков Ethereum Тим Бейко заметил, что сейчас комиссии пользователей составляют от 25% до 75% от платы за газ, выплачиваемой майнерам. Как только эти монеты будут сожжены, текущее увеличение предложения эфира сократится примерно на 4% в год. Предложение может упасть ещё больше, когда Ethereum перейдёт на другой механизм проверки транзакций, вероятно, в первом квартале следующего года. Эта новая система будет использовать компьютеры, поддерживающие сеть Ethereum, для стейкинга монет вместо майнеров.
Обновление «Лондон», которое состоится 4 или 5 августа, принесёт пользу пользователям Ethereum, сделав комиссию более предсказуемой и сократив задержки в обработке большинства транзакций, – добавил Бейко.
По словам Бейко, несмотря на то, что обновление нанесёт удар по доходам для майнеров, поддерживающих сеть, со временем они всё равно извлекут выгоду из роста стоимости альткоина.
Если экосистема Ethereum станет сильнее, мы, конечно, выиграем от этого, как и обычные пользователи, – сказал технический директор 2miners майнингового пула по добыче эфириума Слава Карпенко. – И майнеры по-прежнему смогут зарабатывать монеты, помогая трейдерам выполнять транзакции, в том числе арбитражные сделки.
В то же время некоторые майнеры могут не согласиться с обновлением и создать отдельную версию Ethereum, так называемый форк, который вряд ли получит большую популярность. Более того, «Лондон» имеет код, который в декабре развернёт бомбу сложности, что сделает добычу эфиров невозможным без обновления программного обеспечения. По данным DeFi Pulse, в настоящее время сеть Ethereum поддерживает множество популярных и быстрорастущих приложений для децентрализованного финансирования, в которых содержится более $ 66 млрд, которые позволяют людям осуществлять торги, одалживать и занимать монеты без посредников в виде банков.

ИСТОЧНИК



Помощь на развитие Блога:


BTC    - 15WVbAKHk5Vy4dE89qiBdyQFqRtCd5zHno

XTZ -   tz1exJoud7H4KB29ZSSzQF5wC9sW5MMi83Gj

DOGE  - DJFZJLRAfcyVgrhMZDNAoBC5ETX23jvqZg

LTC  -    LPPKXhUj43WTsVdeN7kb3EpQ9i2pPaozkc

TRX -    TRT1GQp82HXhyGf6U84UcWhU3NJ9awzFpE


ETH - 0x34cc00c203693e4bc94f2d3ca07ba11f2f5d1bf8

PAYEER - P1008823013

 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий