19 августа 2021 г.

FutGrid Bot - бот для бессрочных фьючерсных контрактов биржи Binance установка, настройка и запуск

FutGrid Bot - бот для бессрочных фьючерсных контрактов биржи Binance   установка, настройка и запуск
Здравствуйте дорогие друзья! Сегодняшняя статья будет посвящена новому торговому фьючерсному боту для биржи Binance FutGrid Bot. После краткого описания всех преимуществ данного робота вы можете посмотреть видео
 с установкой, подключением и началом торговли данным ботом. Я начал тестировать данного бота и подбирать к нему оптимальные настройки. 
Торговый робот «FutGrid Binance» – это сеточный торговый робот для биржи Binance. Торгует фьючерсными контрактами на криптовалюту, за счет этого эффективность стратегии растет, потому что робот торгует как на покупку (Long), так и на продажу (Short). А чтобы увеличить прибыль, трейдер может использовать предоставляемое ему биржей Binance торговое плечо. Стратегия, заложенная в робота «FutGrid Binance» (Сеточный робот) понятна уже по названию самого робота (сеточный) и является классической стратегией, широко используемой трейдерами на многих биржах. В этом роботе можно выбрать первоначальный сигнал для первой сделки, от которой будет потом выстраиваться сетка, а именно сигналы от пересечение 2SMA, MACD, уровни RSI, Price Channel, Bollinger Bands. Есть много регулировок для построения сетки — это количество уровней, расстояние между уровнями, коэффициент для построения уровней, т.е., если коэффициент больше единицы, то каждый последующий уровень будет все дальше. Цена ходит между уровнями и робот то докупает, то разгружает позицию, частично фиксируя прибыль на ближайшем уровне. Вся сетка фиксируется с прибылью по тейк профиту окончательному от начальной сделки или по обратному сигналу индикатора, при условии, что сделка в плюсе. Очень важно то, что сетка выставляется не сразу, а по очереди – это дает возможность эффективно использовать капитал.Торговля в диапазонах между уровнями сетки решает самую крупную проблему большого числа докупок, т.к. благодаря торговли диапазона на каждом уровне докупки, робот продолжает получать прибыль.  Главная цель торгового робота "FutGrid Bot" – сделать универсальный инструмент для торговли стратегий на бирже. Это универсальный и динамический инструмент, который постоянно пополнятся новыми и мощными стратегиями.
Для торговли выбрана биржа Binance, секция – фьючерсные контракты (futures). Причина – там можно торговать как покупку, так и продажу. Есть большие торговые объемы и использовать торговые плечи. Так же ботом можно торговать не использую торговые плечи. Бот не нуждается в постоянном контроле и работает в автоматическом режиме. Достаточно настроить один раз и всё. В боте предусмотрен очень большой функционал из торговых стратегий и функций для успешной торговли и получения хорошей прибыли. Бот имеет функцию хеджирования, что делает его универсальным инструментом для получения прибыли. Бота можно настроить под каждый торговый инструмент(торговую пару) отдельно. "FutGrid Bot" может торговать всеми торговыми инструментами, которые есть в секции - фьючерсные контракты(futures) одновременно.
FutGrid Bot очень похож на MultiStrategy Bot, но другой, например можно сетку ордеров расставить как хочется на различном расстоянии. Одновременно можно открывать позиции как в лонг, так и в шорт. Алгоритм бота сам высчитывает необходимые значения для правильной работы. Не требуется большого баланса для запуска бота и торговли Торговые стратегии: "PriceChannel_UP" "PriceChannel_DOWN" "RSI" "SMA_Cross" "BollingerBands_DOWN" "BollingerBands_UP" "MACD" Каждый пользователь сможет подобрать под себя нужную ему стратегию торговли или создать свою, а так же создавать свои уникальные настройки для успешной торговли и получения прибыли на фьючерсном рынке биржи Binance.



Если Вас заинтересовал бот "FutGrid Bot" и вы хотите попробовать поторговать им, то пишите мне на почту futgridbot@gmail.com или так же можете писать мне в Telegram @Nastrom2019 и я подскажу вам как начать торговать данным ботом.

РЕГИСТРАЦИЯ BINANCE

ZOMRO ПРОМОКОД - zomro_200653

Telegram - @Nastrom2019

Канал в телеграмм






Помощь блогу:
BTC - 15WVbAKHk5Vy4dE89qiBdyQFqRtCd5zHno
USDT(TRC20) - THquyFGncwVaHnHBnqhc8SDB45iX1oaipg ETH - 0x34cc00c203693e4bc94f2d3ca07ba11f2f5d1bf8 BNB - 0xa3d5c4cbc28a376ac42e17bdcab5a842f67662ad DOGE - DJFZJLRAfcyVgrhMZDNAoBC5ETX23jvqZg TRX - TRT1GQp82HXhyGf6U84UcWhU3NJ9awzFpE PAYEER - P1008823013


































binance futures futgrid bot, бот для binance futures futgrid bot , futgrid bot бот для биржи binance futures , бот futgrid bot ,торговый бот для биржи binance futures, бот для биржи binance futures futgrid bot обеспечивает наилучший профит и лёгок в настройке, торговые боты для биржи binance futures futgrid bot , binance futures торговые боты futgrid bot , на binance futures торгуем ботами futgrid bot, cryptocurrency trading futures bot, binance futgrid bot , bitcoin, биткоин, криптовалюта, торговый бот futures , binance futures bot, бот для binance futures, трейдинг futgrid bot, бинанс, trading, bitcoin trading futures bot, binance futures bot trading, btc, binance trading futures bot,cryptocurrency trading, cryptocurrency, bitcoin trading, binance futures bot free, algorithmic cryptocurrency trading, algorithmic bitcoin trading futures, bot futures, торговый бот binance futures , binance futures bot trader, futures бот, crypto, binance bot, binance futures futgrid bot , биржа, binance futures bot python, binance futures bot github, crypto trading bot, binance, торговый бот, binance bot, bitcoin, бот для binance, binance trading bot, трейдинг, бинанс, биткоин,трейдинг криптовалют,бот для торговли криптовалютой,биржа криптовалют, заработок в интернете, пассивный доход, торговля, бот для биржи binance,crypto trading bot, trading bot binance, binance trade bot, binance crypto bot, торговый бот криптовалюты, binance futures bot+, бот для бинанс futures ,bot, binance-bot, binance,бинансбот, cryptocurrency,бинанс-бот,крипто, crypto, бот, как купить криптовалюту, биткоин трейдинг, как торговать на бирже, биржа криптовалюты как заработать, торговля криптовалютой на бинанс,бот binance ,торговля криптовалютой с нуля, как торговать криптовалютой,бот futgrid bot,binance, binance фьючерсы, торгуем фьючерсами на бинанс, фьючерсный бот, binance, бинанс, futgrid bot, торгуем futgrid bot, futgrid bot

Комментариев нет:

Отправить комментарий