7 сентября 2021 г.

Какие альткоины могут сильно вырасти в цене. Самые перспективные токены

Какие альткоины могут сильно вырасти в цене. Самые перспективные токены

Эксперты назвали криптовалюты, которые в ближайшие месяцы могут показать высокую доходность на фоне восстановления рынка цифровых активов. 
6 сентября цена биткоина впервые с середины мая превысила $52 тыс. На фоне роста первой криптовалюты дорожают и альткоины. Например, за прошедшую неделю стоимость Ethereum выросла на 22% и достигла $4 тыс. За аналогичный период курс Ripple (XRP) вырос на 21%. Эксперты «РБК-Крипто» выделили альткоины, которые могут существенно вырасти до конца текущего года. 
Рынок альткоинов еще не исчерпал потенциал роста, который криптоиндустрии удалось накопить в прошлом и нынешнем году, утверждает директор сервиса по обмену криптовалют Alfacash Никита Сошников. По его словам, на этом фоне можно ожидать роста отдельных альткоинов и увеличения капитализации рынка альтернативных монет в целом.

Мощного роста в текущем году эксперт не ожидает, поскольку этому мешает рост биткоина. Сошников напомнил, что стремительные взлеты котировок альткоинов наблюдаются в условиях бокового движения биткоина.

«Рост возобновился, а осенью ожидается новая мощная волна роста биткоина, поэтому вряд ли участники рынка предпочтут выходить из надежного актива, чтобы зайти в более рисковые альты», — пояснил эксперт.
Перспективными на данный момент являются токены блокчейн-платформ NEOTron (TRX)EOS и VeChain (VET), считает ведущий аналитик 8848 Invest Виктор Першиков. По его прогнозу, уже до конца текущего года эти токены могут показать доходность в 50-100%. Также аналитик напомнил о секторе анонимных монет (XMRDash и Zcash). По мнению Першикова, этот сектор явно отстает от динамики всего крипторынка и концу года начнет его догонять. Рост до конца года еще покажет проект Cardano, который готовится к внедрению смарт-контрактов, и другие подобные проекты, например, Solana и Polkadot, утверждает Сошников. По его словам, также внимание стоит обратить на токен децентрализованной криптобиржи Uniswap, который находится под давлением и является недооцененным из-за расследования, инициированного Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) против торговой платформы. 12 сентября в сети Cardano состоится обновление Alonzo, которое добавит в блокчйен поддержку смарт-контрактов. Это позволит разработчикам создавать децентрализованные приложения (dApps). Финансовый аналитик криптобиржи Currency.com Михаил Кархалев.посоветовал обратить внимание на Ripple (XRP) и Dash, которые в текущем году еще не обновляли исторических максимумов, несмотря на рост крипторынка. Далеко не все альткоины, активно дорожавшие весной, будут стремиться к повторному обновлению максимумов текущей осенью, предупредил Першиков. С ним согласился и Сошников, добавив, что рынок альткоинов — это не масса из однообразных монет, а «созвездие» нескольких тысяч уникальных блокчейн-проектов.
«Какие-то логично пойдут в рост, какие-то будут удерживаться на одном уровне, а какие-то обвалятся и исчезнут с горизонта», — пояснил директор сервиса по обмену криптовалют Alfacash.

ИСТОЧНИК 



Помощь на развитие Блога:


BTC    - 15WVbAKHk5Vy4dE89qiBdyQFqRtCd5zHno

XTZ -   tz1exJoud7H4KB29ZSSzQF5wC9sW5MMi83Gj

DOGE  - DJFZJLRAfcyVgrhMZDNAoBC5ETX23jvqZg

LTC  -    LPPKXhUj43WTsVdeN7kb3EpQ9i2pPaozkc

TRX -    TRT1GQp82HXhyGf6U84UcWhU3NJ9awzFpE


ETH - 0x34cc00c203693e4bc94f2d3ca07ba11f2f5d1bf8

PAYEER - P1008823013

Комментариев нет:

Отправить комментарий