16 сентября 2021 г.

Huobi расширяет набор предлагаемых клиентам услуг

Huobi расширяет набор предлагаемых клиентам услуг

Huobi, одна из ведущих криптовалютных бирж, объявила сегодня, что компания расширяет свои торговые услуги за счет расширения варранта на производные инструменты Huobi. Запущенная во Вьетнаме 3 сентября, Huobi представляет услуги на различных рынках, включая Индию и Европу. Теперь компания планирует к концу сентября распространить торговые услуги Huobi Derivatives Warrant на все свои глобальные рынки. В официальном пресс-релизе Huobi упомянул, что его сервис Derivatives Warrant позволяет пользователям увеличить свой потенциал. Упомянутая услуга также помогает клиентам получить доступ на надежный и ликвидный рынок. Huobi Derivatives Warrant – это рекомендуемый опционный продукт, созданный Huobi Futures, платформой для торговли деривативами под управлением Huobi Global. Платформа для торговли криптовалютой значительно расширила свои услуги с начала 2021 года на фоне скачка глобального распространения цифровых активов. По объему торгов Huobi – одна из крупнейших цифровых бирж в мире. Комментируя недавнее объявление, Ду Цзюнь, соучредитель Huobi Group, сказал:
«Huobi Derivatives Warrant позволяет трейдерам выбирать несколько типов опционов, соответствующих различным рыночным условиям. Например, если трейдеры думают, что в будущем это будет плоский рынок, они могут зафиксировать прибыль, настроив ценовой диапазон с опциями европейского спреда; Если они ожидают, что рынок пойдет в любом направлении, не имея уверенности в том, когда именно он достигнет пика или дна, они могут торговать американскими опционами с кредитным плечом».
«В отличие от традиционных поставщиков услуг опционов, Huobi Derivatives Warrant обеспечивает надежный и ликвидный рынок, на котором пользователям не нужно нести убытки, на которых  цены премий в конечном итоге будут отличаться от предлагаемых, за исключением крайних случаев. Huobi Derivatives Warrant не взимает комиссию за транзакцию и исполнение и предоставляет опционы с различным сроком действия на выбор и поддерживает торговлю в больших объемах», – отметил Хуоби.

ИСТОЧНИК



Помощь на развитие Блога:


BTC    - 15WVbAKHk5Vy4dE89qiBdyQFqRtCd5zHno

XTZ -   tz1exJoud7H4KB29ZSSzQF5wC9sW5MMi83Gj

DOGE  - DJFZJLRAfcyVgrhMZDNAoBC5ETX23jvqZg

LTC  -    LPPKXhUj43WTsVdeN7kb3EpQ9i2pPaozkc

TRX -    TRT1GQp82HXhyGf6U84UcWhU3NJ9awzFpE


ETH - 0x34cc00c203693e4bc94f2d3ca07ba11f2f5d1bf8

PAYEER - P1008823013



 

 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий