2 октября 2021 г.

FutGrid Bot для фьючерсов Binance - статистика торгов за Сентябрь 2021 г + PNL + АКЦИЯ + настройки

FutGrid Bot для фьючерсов Binance - статистика торгов за Сентябрь 2021 г + PNL + АКЦИЯ + настройки
Здравствуйте дорогие друзья! В данной статье я хочу рассказать вам про статистику своей торговли ботом для торговли бессрочными фьючерсными контрактами на бирже Binance - "FutGrid Bot" за сентябрь 2021 года. В конце данной статьи будет видео, где я покажу всю статистику торговли ботом за сентябрь месяц, свои настройки и многое другое. "FutGrid Bot" имеет очень много функций и настроек стратегий для успешной торговли на бессрочном фьючерсном рынке. Бот полностью автоматический и не требует постоянного контроля со стороны трейдера. Настроили бота один раз и получаете прибыль. Ботом можно торговать как с использованием плеча так и без него. Хочу отметить! - Что создателем бота предоставляется круглосуточная тех.поддержка, - он держит связь с каждым пользователем отдельно, а так же даёт советы по настройкам робота для той или иной криптопары, которая торгуется на бирже Binance. И конечно же все последующие обновления бота будут бесплатны для всех пользователей, которые приобретут бота. 
Робот “FutGrid Bot” для криптобиржи Binance не требует присутствия трейдера – надо ввести ключи и запустить (при желании можно поменять настройки). Далее робот торгует самостоятельно, а самое главное робот отказоустойчивый – стойкий к обрывам связи, потери соединения с биржей и т.п.
 Торговый робот «FutGrid Binance» – это сеточный торговый робот для биржи Binance. Торгует фьючерсными контрактами на криптовалюту, за счет этого эффективность стратегии растет, потому что робот торгует как на покупку (Long), так и на продажу (Short). А чтобы увеличить прибыль, трейдер может использовать предоставляемое ему биржей Binance торговое плечо. Стратегия, заложенная в робота «FutGrid Binance» (Сеточный робот) понятна уже по названию самого робота (сеточный) и является классической стратегией, широко используемой трейдерами на многих биржах. В этом роботе можно выбрать первоначальный сигнал для первой сделки, от которой будет потом выстраиваться сетка, а именно сигналы от пересечение 2SMA, MACD, уровни RSI, Price Channel, Bollinger Bands. Есть много регулировок для построения сетки — это количество уровней, расстояние между уровнями, коэффициент для построения уровней, т.е., если коэффициент больше единицы, то каждый последующий уровень будет все дальше. Цена ходит между уровнями и робот то докупает, то разгружает позицию, частично фиксируя прибыль на ближайшем уровне. Вся сетка фиксируется с прибылью по тейк профиту окончательному от начальной сделки или по обратному сигналу индикатора, при условии, что сделка в плюсе. Очень важно то, что сетка выставляется не сразу, а по очереди – это дает возможность эффективно использовать капитал. Торговля в диапазонах между уровнями сетки решает самую крупную проблему большого числа докупок, т.к. благодаря торговли диапазона на каждом уровне докупки, робот продолжает получать прибыль. Бот не нуждается в постоянном контроле и работает в автоматическом режиме. Достаточно настроить один раз и всё.
Робот имеет большое количество настроек, и каждый пользователь может настроить робота «FutGrid Binance» по своему усмотрению.

ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ 10% СКИДКУ НА ТОРГОВУЮ КОМИССИЮ НА БИРЖЕ BINANCE, ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СЧЕТ ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ >>>


FutGrid Bot для фьючерсов Binance - статистика торгов за Сентябрь 2021 г + PNL + АКЦИЯ + настройки




Если Вас заинтересовал бот "FutGrid Bot" и вы хотите попробовать поторговать им, то пишите мне на почту futgridbot@gmail.com или так же можете писать мне в Telegram @Nastrom2019 и я подскажу вам как начать торговать данным ботом.


РЕГИСТРАЦИЯ BINANCE

ZOMRO ПРОМОКОД - zomro_200653

Telegram - @Nastrom2019

Канал в телеграмм













































binance futures futgrid bot, бот для binance futures futgrid bot , futgrid bot бот для биржи binance futures , бот futgrid bot ,торговый бот для биржи binance futures, бот для биржи binance futures futgrid bot обеспечивает наилучший профит и лёгок в настройке, торговые боты для биржи binance futures futgrid bot , binance futures торговые боты futgrid bot , на binance futures торгуем ботами futgrid bot, cryptocurrency trading futures bot, binance futgrid bot , bitcoin, биткоин, криптовалюта, торговый бот futures , binance futures bot, бот для binance futures, трейдинг futgrid bot, бинанс, trading, bitcoin trading futures bot, binance futures bot trading, btc, binance trading futures bot,cryptocurrency trading, cryptocurrency, bitcoin trading, binance futures bot free, algorithmic cryptocurrency trading, algorithmic bitcoin trading futures, bot futures, торговый бот binance futures , binance futures bot trader, futures бот, crypto, binance bot, binance futures futgrid bot , биржа, binance futures bot python, binance futures bot github, crypto trading bot, binance, торговый бот, binance bot, bitcoin, бот для binance, binance trading bot, трейдинг, бинанс, биткоин,трейдинг криптовалют,бот для торговли криптовалютой,биржа криптовалют, заработок в интернете, пассивный доход, торговля, бот для биржи binance,crypto trading bot, trading bot binance, binance trade bot, binance crypto bot, торговый бот криптовалюты, binance futures bot+, бот для бинанс futures ,bot, binance-bot, binance,бинансбот, cryptocurrency,бинанс-бот,крипто, crypto, бот, как купить криптовалюту, биткоин трейдинг, как торговать на бирже, биржа криптовалюты как заработать, торговля криптовалютой на бинанс,бот binance ,торговля криптовалютой с нуля, как торговать криптовалютой,бот futgrid bot,binance, binance фьючерсы, торгуем фьючерсами на бинанс, фьючерсный бот, binance, бинанс, futgrid bot, торгуем futgrid bot, бинанс бот, бот для биржи бинанс, бот для биржи binance, торговый бот binance, торговы бот бинанс, фьючерсный бот бинанс, фьючерсный бот binance, futgrid bot, futgrid bot очень лёгок в настройках, futgrid bot отличный инструмент для получения прибыли, futgrid bot помощник в торговле фьючерсами на бинанс, futgrid bot настройка стратегии торговли, futgrid bot торгуем фьючерсами на бинанс, futgrid bot для биржи бинанс, futgrid bot зарабатываем торгуя фьючерсами, futgrid bot как заработать на фьючерсном рынке биржи бинанс, futgrid bot обзор и характеристики бота, futgrid bot, futgrid bot

Комментариев нет:

Отправить комментарий