27 декабря 2021 г.

Пять фильмов о Биткойн для праздничного вечера

Пять фильмов о Биткойн для праздничного вечера

Периодически на кинорынке появляются картины, где рассказывают о Биткойн и об индустрии криптовалюты. Некоторые из них заслужили восторженные оценки со стороны критиков и пользователей, интересующихся криптовалютной индустрии. Укажем некоторые из них.
Первое место заслужил документальный фильм «Это машина горит». В данном фильме рассказывается о процессе майнинга Биткойна. Главная цель, которую поставили перед собой создатели фильма – развеять существующие на сегодня мифы о майнинге Биткойна. Режиссер Джейми Кинг, известный по картине «Укради этот фильм», а продюсеры — Энрике Познер и Свон Биткойн. 
На втором месте документальный фильм «Человек Б». Критики считают, что это тоже одна из лучших документальных картин, посвященных Биткойну. Режиссеры Аарон Маке и Ева Мюленбоймер создали красивую аудиовизуальную картинку. В картине рассказывается о том, как граждане Германии и Австрии относятся к феномену Биткойна. Помимо этого, авторы беседуют с криптоэнтузиастами, которые рассказывают о том, как, по их мнению, Биткойн будет улучшать мировую экономику в целом. 
Третью строчку занимает документальное кино – «Тяжелые деньги». В этой короткометражке рассказывается о том, почему Биткойн важен для всей планеты. В нем также можно узнать о том, почему именно золото решили выбрать в качестве основного актива для цивилизации, в чем его недостатки. Кроме этого, в фильме рассказывается от том, что такое инфляция, как она убивает экономику и так далее. 
Четвертое место занимает короткометражный документальный фильм — «Биткойн — это богатство поколений». В нем утверждается, что Биткойн может стать богатством для будущих поколений. В некоторой степени это фильм идиллия, поскольку в нем указывается, что только Биткойн будет использоваться в будущем.
И последний фильм, занявший пятую строчку – это «Линчпин». Фильма посвящен любительскому баскетболу. Его единственная связь с Биткойном заключается в том, что Swan и Bitcoin Movie Club финансировали и делали его. Стоит отметить, что в киноиндустрии до сих пор выходит мало картин, посвященных цифровым активам. Выпускаемые документальные фильмы в коротком временном формате пока не могут привлечь внимание массовой аудитории. Возможно в течение ближайших нескольких лет на кинорынке появятся полноценные фильмы, в которых будет сделан акцент на криптовалютах и их роли в мировой экономике.

ИСТОЧНИК 



Помощь на развитие Блога:


BTC    - 15WVbAKHk5Vy4dE89qiBdyQFqRtCd5zHno

XTZ -   tz1exJoud7H4KB29ZSSzQF5wC9sW5MMi83Gj

DOGE  - DJFZJLRAfcyVgrhMZDNAoBC5ETX23jvqZg

LTC  -    LPPKXhUj43WTsVdeN7kb3EpQ9i2pPaozkc

TRX -    TRT1GQp82HXhyGf6U84UcWhU3NJ9awzFpE


ETH - 0x34cc00c203693e4bc94f2d3ca07ba11f2f5d1bf8

PAYEER - P1008823013




































#NFT #BTC #ETH #SHIB #MINING #XRP #BINANCE #BOT #OKEx

Комментариев нет:

Отправить комментарий