2 апреля 2022 г.

Цена малоизвестного альткоина выросла на 247% за день

Цена малоизвестного альткоина выросла на 247% за день

Одна из самых популярных криптовалютных бирж мира Crypto.com сообщила о листинге трех альткоинов. Это произошло в рамках стандартной программы по расширению списка торговых пар. Представители платформы анонсировали добавление 3-х виртуальных активов. Одним из них стал Alethea Artificial Liquid Intelligence (ALI), который вырос в цене на 247% после данного объявления. 
По состоянию на 22:14 по московскому времени 1 апреля 2022 года, ALI можно приобрести за $0,085, тогда как еще сутки назад он стоил $0,024 на своем ценовом дне. Цифровая валюта поднялась на 565-е место в рейтинге лучших криптовалют по рыночной капитализации. Перспективный блокчейн-стартап был разработан для того, что привнести научно-фантастические визуальные эффекты и новую концепцию в метавселенную благодаря уникальному предложению интеллектуального невзаимозаменяемого токена (NFT), называемого iNFT. В июне 2021 года первый в истории iNFT под названием Алиса был продан на аукционе Sotheby’s за $478 тыс. Данный токен является самообучаемым, благодаря применению искусственного интеллекта (AI). Также в Crypto.com заявили о листенге нативного токена платформы смарт-контрактов Astar (ASTR). Данный криптоактив является элементом экосистемы парачейнов сети Polkadot. Проект, ранее известный как Plasm, объединяет блокчейны первого уровня и предоставляет передовые услуги децентрализованного финансирования (DeFi), невзаимозаменяемые токены (NFT) и децентрализованные автономные организации (DAO). Стоимость криптовалюты ASTR также выросла, но не так значительно. Актив достиг отметки в $0,1985, что на 18,73% дороже, нежели вчера.
Последней в списке листинга Crypto.com стала криптовалюта глобальной игровой платформы Wemix (WEMIX). Ее стоимость в отличие от других упала и достигла $4,42, что на 4,73% ниже, чем вчера.

ИСТОЧНИК 






































#NFT #BTC #ETH #SHIB #SHIBARMY #BINANCE #USD

Комментариев нет:

Отправить комментарий