27 мая 2022 г.

Binance подтвердила раздачу новых токенов LUNA

Binance подтвердила раздачу новых токенов LUNA

Торговая криптовалютная платформа Binance сообщила, что изменит название сети с Terra на Terra Classic, а также присоединится к анонсированной раздаче новых токенов LUNA. Прежде открытые операции с активами LUNA и UST и спотовая торговля с данными парами были приостановлены 26 мая в 17:00 по Московскому времени, для проведения моментального снимка сети. Часом позднее все открытые ордера должны быть аннулированы в автоматическом порядке. Как прежде было заявлено главой компании Terraform Labs До Квоном, прежний тикер LUNA был присвоен новому токену форка сети. Прошлая версия нативного цифрового актива после факта совершения снимка была переименована в LUNA Classic (LUNC). Стейблкоин UST также претерпел изменения и стал в UST Classic (USTC). Представители Binance сообщили, что спотовые операции с торговыми парами LUNC/BUSD и USTC/BUSD, а также возможность вывода прежних токенов, будут восстановлены 30 мая 2022 года.Пресс-релиз биржи гласил:
«Платформа Binance присоединяется к реализации нового токена Terra 2.0 (LUNA) в соответствии с договоренностями, которые разработала команда проекта Terra. Детальная информация о процессе выплат будет изложена в отдельном сообщении».
Криптовалютные торговые площадки Huobi и Bybit также выразили согласие на переименование сети и обновление тикеров и присоединились к раздаче LUNA 2.0. Накануне, по результатам трехдневного коллективного голосования, большинством участников сообщества Terra было принято решение об осуществлении форка блокчейна и изменении названий прежних токенов. Ранее сообщалось, что создатель Dogecoin (DOGE) Билли Маркус негативно отозвался о главе блокчейна Terra До Квоне  после объявления о создании форка сети.

ИСТОЧНИК


Об аирдропе Terra Network.

Дорогие участники комьюнити Binance,

📍Сообщаем, что ранее объявленный аирдроп Terra Network доступен для всех пользователей платформы Binance. 

❗️Никаких специальных ограничений для участия в аирдрпопе нет. 

Напомним, что Binance переименует текущую сеть Terra в сеть Terra Classic и поддержит аирдроп сети Terra. 

Токены LUNA и UST сети Terra Classic отныне будут упоминаться как LUNA (old) и UST (old). 

Binance поддержит распределения нового токена Terra 2.0 (LUNA) среди всех подходящих пользователей в соответствии с планом распределения токенов команды проекта Terra. Коэффициент распределения на аккаунт будет объявлен в рамках отдельного анонса.






















































#LUNA2.0#TERRA2.0#LUNC#BINANCE#BYBIT
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий