9 июня 2022 г.

Terra 2.0 (LUNA) упала на 70% до рекордно низкого уровня

Terra 2.0 (LUNA) упала на 70% до рекордно низкого уровня

Цена Terra 2.0 (LUNA) упала до рекордно низкого уровня в 3,34 доллара в среду (8 июня), снизившись почти на 70% за неделю. Давление рынка, продолжающееся расследование в отношении Terraform Labs, а также низкий уровень доверия инвесторов являются основными факторами, влияющими на снижение цены. 
Курс Terra 2.0 (LUNA) смог восстановиться до уровня 10 долларов 31 мая после падения на 80% в день листинга 28 мая. Однако с тех пор цена LUNA постоянно снижается. Сегодня LUNA упала до исторического минимума, курс снизился на 20% за последние 24 часа. Давление рынка на прошлой неделе заставило большинство людей продать свои токены LUNA прежде, чем они потеряют свою ценность. Токен Terra 2.0 упал почти на 70% всего за неделю, что вызвало недовольство инвесторов.

План по возрождению LUNA провалился
Основатель Terra До Квон сделал свой профиль в Твиттере закрытым, позволив только своим подписчикам читать и отвечать на его твиты. План возрождения Terra 2.0 в конечном итоге не смог привлечь инвесторов и криптосообщество. Критики предупреждали, что идея возродить токен принесет еще большие убытки. Технические индикаторы показывают, что LUNA 2.0 может упасть ниже 1,5 отметки доллара через несколько дней. Объем торгов значительно снизился, что свидетельствует о потере интереса инвесторов к токену. Между тем, токен Terra Classic (LUNC) упал на 15%, и в настоящее время цена торгуется на уровне 0,000062 доллара. Кроме того, несостоявшийся TerraClassicUSD (USTC) торгуется на уровне 0,01 доллара. Падение LUNA также связано с общим спадом на рынке криптовалют.

ИСТОЧНИК
































#LUNA2.0#TERRA2.0#LUNC#BINANCE#BYBIT

Комментариев нет:

Отправить комментарий