17 ноября 2022 г.

Артур Хейс готов покупать биткоина по $10 000

Артур Хейс готов покупать биткоина по $10 000

Руководитель BitMEX Артур Хейс недавно опубликовал пост в Twitter, в котором заявил, что готов покупать биткоин при цене в $10 000. Примечательно, что специалист еще 8 ноября спрогнозировал падение Bitcoin до $15 000, когда он торговался на отметке $19 000. 
Примечательно, что многие криптоаналитики ожидают дальнейшего падения BTC. Представители компании Fundtstrat заявили, что в ближайшее время флагман крипторынка может опуститься до четырехзначных значений. Это автоматически будет означать падение на 85% относительно исторического экстремума. Также криптоэнтузиасты продолжают бить тревогу по поводу развивающегося кризиса в индустрии. На прошлой неделе глава Binance Чанпэн Чжао заявил, что в обозримой перспективе сегмент цифровых активов может пережить свою версию финансового кризиса 2008 года. Во вторник генеральный директор BitFlyer Юдзо Кано спрогнозировал крах многие криптовалютных платформ в ближайшее время. Также он подчеркнул, что банкротство FTX стало мощным ударом для всей индустрии.
По состоянию на 16 ноября биткоин торгуется вблизи отметки $16 500. Ключевые фондовые индексы США в течение суток потеряли около 1%. Примечательно, что корреляция между BTC и биржевыми индексами была нарушена, что могло быть спровоцировано крахом FTX.

 

ИСТОЧНИК 



























































#bitmex#ftx#bitflyer#btc

Комментариев нет:

Отправить комментарий