29 марта 2023 г.

📌Чанпэн Чжао отрицает обвинения CFTC

 


  • Сам факт подачи жалобы он назвал «разочарованием»
  • Со слов Чжао, для нее нет ни малейших причин
  • Якобы биржа делает все возможное для отслеживания инсайдерских сделок и тщательно придерживается правил AML

Ответ Чанпэн Чжао

🔹Первое — Binance действительно ведет торги на своей платформе, но только для конвертации криптовалюты или покрытия операционных расходов в фиате. 
🔹Второе — на бирже не практикуются инсайдерские сделки. Для всех сотрудников введен 90-дневный запрет на дневную торговлю.


📌«Это сделано для того, чтобы немного ограничить наших работнико. Также мы, например, запрещаем сотрудникам торговать фьючерсами» — добавил Чжао.

🔹Третье — в команде действует абсолютный запрет на торговлю активами в том случае, если сотрудник обладает о них корпоративной или личной информацией.
🔹Непосредственно сам факт подачи жалобы со стороны CFTC Чжао назвал «разочарованием». Как Binance, так и он лично сотрудничали с регулятором на протяжении двух лет.
🔹Также в очередной раз биржу обвинили в нарушении норм AML и «пособничестве преступлениям». О чем тут речь? Ранее некоторые СМИ неоднократно заявляли, что Binance не только сама активно преступает отраслевое законодательство, но и помогает в этом своим клиентам.
🔹Чжао отверг и эти обвинения. С его слов, Binance, возможно, является лидером среди криптовалютных компаний по уровню внедрения инициатив, направленных на соблюдение правил AML и KYC.

ИСТОЧНИК


























































#binance #bnb #cftc

Комментариев нет:

Отправить комментарий