27 мая 2023 г.

📌5 токенов по цене ниже $ 0,10, заслуживающие внимания в июне

 

5 токенов по цене ниже $ 0,10, заслуживающие внимания в июне

🔹
Текущий медвежий тренд на крипторынке таит в себе определённые возможности, поэтому предлагаю вам ознакомиться со списком из 5 криптовалют стоимостью ниже $ 0,10, на которые следует обратить внимание в июне.
📌Pepe (PEPE)
🔹Неудивительно, что Pepe (PEPE), новая сенсация в мире криптовалют-мемов, находится в верхней части списка.
🔹Вдохновлённый лягушонком Пипом токен стал свидетелем одного из самых впечатляющих ценовых взлётов, прибавив к стоимости 5 000 000%.
🔹С тех пор цена монеты заметно снизилась:текущая цена PEPE равняется $0,00000142. 
📌TRON (TRX)
🔹Ещё одна криптовалюта, которая последние дни не сходит с заголовков, — TRON (TRX). Выпущенный Tron Foundation Джастина Сана TRX возглавил список криптовалют AltRank 24 мая, который характеризуется высокой активностью в соцсетях и на крипторынке.
🔹На текущий момент TRX торгуется на уровне $ 0,08 с небольшим дневным приростом на 0,19%.
📌Stellar (XLM)
🔹Stellar (XLM) уже является одним из любимых альткоинов среди криптоинвесторов благодаря репутации сложившегося блокчейн-проекта.
🔹Недавно компания-эмитент заключила партнёрские отношения с MoneyGram и Управлением Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН) для оказания финансовой помощи украинским беженцам, пострадавшим от войны, за счёт использования стейблкоина USD Coin (USDC).
📌VeChain (VET)
🔹VeChain (VET) — это платформа на основе блокчейна, ориентированная на прозрачность, отслеживаемость и неизменность сетевых данных, позволяющая предприятиям повышать эффективность, сокращать количество подделок и подтверждать подлинность продукции. Сейчас криптовалюту VET можно купить за $ 0,02, что на 1,86% больше, чем на прошлой неделе.
📌Hedera (HBAR)
🔹Если главные игроки крипторынка биткоин (BTC) и эфириум (ETH) продолжат ралли в 2023 году, большинство альткоинов также направятся вверх, включая те, что торгуются ниже $0,1.
🔹Hedera (HBAR) пользуется популярностью среди криптоинвесторов благодаря своей уникальной технологии распределённого реестра, известной как Hedera Hashgraph. После заключения сделок с такими технологическими гигантами, как LG, Google, IBM и Tata, члены сообщества Hedera надеются, что растущее корпоративное внедрение будет способствовать скорому повышению цены HBAR.

ИСТОЧНИК






























































#новостикриптовалют #токены #криптовалюта

Комментариев нет:

Отправить комментарий