9 мая 2023 г.

📌Эти 8 мемкоинов могут повторить успех PEPE

Эти 8 мемкоинов могут повторить успех PEPE

🔹
Недавний рост цены ряда мемных монет вызвал среди участников криптосообщества предположения о том, что так называемый «сезон мемкоинов» вернулся. Правда, в этот раз его возглавили не Dogecoin и Shiba Inu, а новые проекты — например, PEPE. Я собрал список токенов, которые могут повторить успех появившейся благодаря одноименному мему о лягушонке Пепе криптовалюты. 
🔹1. Love Hate Inu представляет совершенно новый взгляд на онлайн-голосование и стимулирует пользователей принимать участие в инициативах с помощью встроенных механизмов Stake-To-Earn и Vote-To-Earn. В обращении находится 100 млрд токенов LHINU, созданных в процессе генезиса во время запуска основной сети 9 марта 2023 года. 90% предложения было выделено на перепродажу, а оставшиеся монеты — предназначены для поддержания ликвидности, биржевых листингов и вознаграждений сообщества.
🔹2. Мемкоин Floki (FLOKI) создали участники сообщества Shiba Inu (SHIB). Он представляет собой нативный токен экосистемы Floki, в которую входят игровая метавселенная Valhalla, децентрализованная финансовая платформа FlokiFi, NFT-маркетплейс FlokiPlaces и образовательная площадка Floki University.
🔹3. P2E-проект Tamadoge вдохновлен популярной игрушкой «Тамагочи», созданной Аки Маита и Акихиро Йокои из Bandai и WiZ. Мемкоин TAMA позволяет создавать и разводить NFT-питомцев, продавать их на маркетплейсе и сражаться с другими пользователями.
🔹4. Авторство персонажа Wojak — его также называют Feels Guy, приписывают британскому пользователю Falco, который нарисовал картинку в октябре 2009 года с помощью программы MS Paint. За последние 7 дней цена мемкоина на базе Ethereum выросла более чем на 1000%
🔹5. Perry The BNB стремится возродить популярность мемкоинов на Binance Smart Chain. За последние 24 часа цена токена взлетела на 578,86% – до $0,00000001549. Суточный объем торгов Perry составляет более $7 млн, а информация о максимальном предложении и рыночной капитализации пока недоступна.
🔹6. Turbo Toad Token выделяется среди других мемкоинов, поскольку это первый в истории токен, созданный искусственным интеллектом. Символ TURBO — футуристическая жаба, также был нарисован с помощью GPT-4 от OpenAI.
🔹7. Токен POOH был запущен в конце апреля. 95% предложения мемкоина с сожженными ключами хранится на Uniswap, а оставшиеся 5% выделены для листинга на централизованных биржах. 
🔹8. AIDOGE — дефляционный токен, который будет использоваться в различных приложениях в рамках одноименной экосистемы на базе Arbitrum. ИИ-генератор AiDoge использует сложные алгоритмы для создания контекстуально подходящих мемов, используя обширные базы данных и текущие новости, связанные с криптовалютами

ИСТОЧНИК



























































#криптоновости #мемкоин #NFT

Комментариев нет:

Отправить комментарий