19 мая 2023 г.

📌Три возможных прогноза по биткоину

 

Три возможных прогноза по биткоину

🔹
Первый прогноз предполагает, что в ближайшее время биткоин может перейти в фазу роста. Это подтверждается тем, что сейчас на недельном графике BTC демонстрирует явные бычьи сигналы. Флагман крипторынка продолжает смотреться уверенно, невзирая на то, что ему пока не удалось закрепиться выше $30 тыс. Думаю, что в ближайшее время BTC может достичь $42 тыс.
🔹Второй прогноз тоже оптимистично настроен в отношении динамики биткоина. Считаю, флагман крипторынка готовится к переходу к новому максимуму вблизи $40 тыс. Однако хочу подчеркнуть, что для этого Bitcoin необходимо будет закрепиться выше $30 тыс.
🔹Третий прогноз гласит, что, вероятно, коррекционное движение биткоина в ближайшее время завершится. В качестве подтверждения можно отметить, что сейчас формируется соответствующая волновая структура, которая указывает на потенциальный рост Bitcoin.
📌По состоянию на 17 мая в 22:40 по московскому времени флагман крипторынка расположился на уровне $27,4 тыс. Текущая капитализация монеты оценивается в $531,1 млрд. Суточные торговые объемы возросли на 13% и достигли отметки $14,3 млрд.

ИСТОЧНИК



























































#BTC #новостикриптовалют #bitcoin


Комментариев нет:

Отправить комментарий